Большой передел мира
250,000,726 504,144
 

  Gangster ( Практикант )
28 мар 2010 03:08:53

Тред №202306

новая дискуссия Дискуссия  67

ЦитатаРеклама "мегаспециалиста" Ивашова - на другом ресурсе. Баня сутки. Тупые мысли "генерал-адьютанта" никого тут не интересуют, разве что для разбора для онолитегов.ру А уж анонс мероприятия, где Ивашов будет свой перебродивший сок моска извергать - вообще дурной тон.


А чего вы заранее обо всём этом не предупреждаете? Сказали бы сразу, что мол Леонид Ивашов  это агент НАТО. Тем более, что вы прямо и заявляете, что только вы и имеете право определать кого на этом сайте что должно интересовать. Ведь именно вы тут и имели честь заявить, что  Тупые мысли кого-то никого тут не интересуют. Так что вы вначале подготовьте чёрный список тех лиц, ссылки на которых именно вы запрещаете. А далее официально вывесите весь этот список для входящих на форум. Тем самым вы тут же торпедируете весь форум. Или вас торпедируют из этого форума.  Вот так всё просто, BlackShark.

Примечание: Этот пост передаётся для всеобщего обcуждения, ибо я считаю, что вы превысили ваши  модераторские полномочия. Это как его - валюнтаризм.  Потому и ставлю вопрос  о вашем соответствии в занимаемой должности. Могу и опрос открыть.
  • -2.08 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  newuser ( Слушатель )
28 мар 2010 04:31:31


Любопытный постУлыбающийся  Вот, с одной стороны, как я объяснял Дяде, мне нельзя идти в модераторы, т.к. я забаню полфорума, если не большеВеселый  Но, с другой стороны, а так ли уж это плохо? Выиграл бы от этого форум в целом или проиграл? Например, Гангстера я забанил бы навечно еще года три назад, т.к. то, что Гангстер — ипанутый на всю голову, было понятно еще на РосбалтеВеселый   Формальным поводом к бану могло бы послужить хотя бы его утверждение о том, что послевоенный СССР отстраивали рабы.
  • +2.00 / 30
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 мар 2010 10:31:30


Интересно а как по другому можно назвать немецких военнопленных, которые забесплатно пахали на Колыме?  Впрочем всё прекрасно описал в своих книгах Солженицин. Арестован был, кстати, Солженицин за то, что хранил в личных вещах составленную вместе с Виткевичем «резолюцию», в которой сравнивал сталинские порядки с крепостным правом и говорил о создании после войны «организации» для восстановления так называемых «ленинских» норм.

Потому я и предлагаю BlackShark составить список лиц, ссылка на которых на сайте Глобальная Авантюра запрещены к употреблению. Частично мне этот список знаком уже: Ивашов, Хазин, Ларуш... Это всё так называемые агенты НАТО и ЦРУ. Почему? А потому, что так считает BlackShark, который считает всё это за всех сам единолично - за меня и за вас в том числе. Жаль. Хотя хороший сайт одно время это был. А в последнее время испортился. Почему? Как считают на различных форумах, благодаря сталинским методам управления здешних модераторов. То есть именно модераторы и толкают рейтинг сайта вниз. Ну ведь смешно же когда местный модер говорит, что забанит пользователя, если тот не признает свою неправоту. Я не этот случай имел ввиду с BlackShark, а вообще. Имён просто не буду называть.  Так что огласите весь список,  BlackShark: кто ещё запрещён к употреблению на этом сайте?
  • -3.24 / 37
  • АУ
 
 
 
  xsw ( Слушатель )
28 мар 2010 10:39:18


Мне нетрудно, бандит(Gangster) - я повторю, а вот пост не только удалять не буду, расширю.

Понятно.
Немцы восстанавливали (каждому интеллигенту известна генетическая неспособность совков к работе) немцами же и разрушенную страну, а совки традиционно бухали, включая детей и стариков.



Бандит(Gangster), ты русофоб?

Вы меня извините, дорогая редакция, но -  это писец.
  • +2.24 / 25
  • АУ