При(-о)@балтика
3,883,447 16,818
 

  Чай Ник ( Слушатель )
28 мар 2010 04:31:39

Тред №202311

новая дискуссия Дискуссия  26

Цитата: Venik
Ну да. Далее ЖКХ раззорятся от недостатка средств по искам поставщиков тепла, воды, электрибы.
Граждане опять будут жаловаться:  воды нет, тепла нет, говном пахнет, мусор гниет.   ДАМ аннулирует долги?
И потом, в 1.5-2 раза--это скакого года?  Рост цен естественный, все дорожает, а жкх низзя. Эт коммунизм, батенька.
Мы ж за вас переживаем.



С этого года батенька, с этого. Прямо так, вчера одна сумма, сегодня другая.
Похоже до некоторых шариковых не доходит, что "всё взять и поделить" кагбе незаконно, и я не обязан платить за соседа - алканафта. Что и подтверждено многочисленными судами и прокуратурой. А президент кагбе обязан следить за соблюдением законов, и реагировать на массовые нарушения.
А за наш ЖКХ не переживайте, пока что никто не разорился, а даже какбэ наоборот.

PS У меня прям дежавю, подобный апломб, и "хорошо что я не гр РФ" я уже где-то видел. А! Точно! На форумах канадских колбасных мигрантов. Поводы другие, результаты те-же. И такие-же поучения, как дОлжно делаться в цивилизованном государстве. Душераздирающее зрелище. Вынос мозга, латышские НЕГРы и асимилянты рассказывают, чем НЕ должен заниматься президент России, ага. Ещё немного и мы заслушаем доклад о преимуществах законодательной системы и общественного устройства Латвийской Республики. Здец, приехали.
  • +2.00 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!