Большой передел мира
247,747,906 501,428
 

  newuser ( Слушатель )
28 мар 2010 04:49:39

Тред №202313

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: сокол
А насчет посещений - ща, как события завертятся, народ попрет с удивленными глазами - типа с чего? Ведь ничто не предвещало?

Всё же не надо торопить события...  Типа всеобщей забастовки 15-18 апреля или Второй Американской революции уже к следующей пятнице.    
Но вот то, что наши СМИ вообще ничего не сообщают обо всех этих делах, прикалывает просто до невозможностиВеселый  Особенно веселят жопоголики и прочие доброжелатели, типа Konstantin'а на ветке "Модерация". Я время от времени ищу новости по ключевым словам, имеющим отношение к текущим событиям в Штатах — причем не только на гуглоньюсе, но для чистоты эксперимента и на отдельных сайтах: РИАН, Ленте и т.п. — ну вообще же ни фига. Иногда попадается что-то, но лучше бы не было, ибо маразмВеселый


ЗЫ: Ситуация какая-то совершенно маразматическая в самом деле — т.е. если человек вообще не знает английского, то он лишен малейшей возможности следить за невероятно прикольными событиямиВеселый  Но даже если чел вполне себе наглоязычный, то это тоже мало что меняет, т.к. далеко не каждому придет в голову читать американские форумы или хотя бы регулярно читать амер. газеты — я втянулся в это дело абсолютно случайно, а то и мне бы никогда в голову не взбрело залезать на амерофорумы, смотреть CNN или читать Нью-Йорк ТаймсВеселый  Возьмите, например, Сидорова из Калифорнии — он американские СМИ вообще не смотрит и не читает (в точности так же, как я не читаю и не смотрю наши СМИ)Веселый

С другой стороны, люди, сидящие на амерофорумах, вполне себе имеют место быть — например, Шрайбикус. Или Kemel, который там вообще старожил.  Но они наблюдениями не делятся. Или делятся, но очень неохотноУлыбающийся
Отредактировано: newuser - 28 мар 2010 05:18:58
  • +0.89 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!