Мировой экономический кризис
53,330,079 93,600
 

  robot ( Слушатель )
12 апр 2010 17:20:55

Тред №206200

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Ector
http://www.inosmi.ru…23339.html

- Я практически уверен, что россияне нас обманывают.
///
Я боюсь, что мы можем никогда не узнать правды.


Кто там что говорил, что Поляки могут изменить отношение к Русскими и стать по крайне мере нейтральными? Типа давайте покаимся и нас простят. Вот вам, и ответ.
 Здесь только так - сначала ты становишся сильным, потом тебя начинают уважать. По другому не было, и не будет. Размазывание соплей по лицу, в припадке нежности к безвинноубиенным польским офицерам, это признак слабости, и это не мое личное мнение, так считает просвещенная Европа...


Вероятно Вы ссылаетесь на мой пост. Только я не говорил про "покаяние". Я говорил о том, как можно разумно использовать сложившуюся ситуацию. Судьба дала нам шанс, которым Вы предлагаете не воспользоваться.  
Идет, если угодно, битва за народ. Понятное дело, сейчас будет много "объяснителей" ситуации, которые будут стараться "правильно" (в понятных большинству логических шаблонах) все объяснить. Мол, русские только притворяются хорошими, а на самом деле это злые орки. Никто не говорит, что нам за нефиг делать позволят "забрать" (в идеологическом сысле) страну, на которую возлагали большие надежды. Но пытаться нужно.
Знаете, в пиаре есть такое выражение: "там, где одни видят проблему, мы видим возможность".
  • +0.76 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!