Мировой экономический кризис
53,329,814 93,600
 

  Савва ( Слушатель )
13 апр 2010 11:09:49

Тред №206481

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Adamantit от 13.04.2010 10:00:44
ставить в пример Израиль, уничтожающий своих врагов "не считаясь с общественным мнением" - это вообще за гранью добра и зла...




Уважаемый Адаманит.
А почему "за гранью?"
Мы вынуждены играть на чужом поле с чужими правилами.
Да, эти правила противоречат нашей православной (советской, интернационалистской, гуманной, ментальной - называйте как хотите) культуре, да, по большому счету хочется зажать нос и сморщиться, да лезть в это либерально-демократическое дерьмо страшно неохота, измажемся в грязи, сильно измажемся.
Но какие у нас есть альтернативы?
Просто подумайте, о каких других возможностях можно говорить, если иметь ввиду, что главная цель - не дать себя подмять этой мерзкой банде.
Я прекрасно понимаю, что впереди они запускают "полезных идиотов", которые искренне верят в какие-то идеалы или "общечеловеческие ценности".
Мне их очень жаль, но увы, альтернатива - наша общая погибель. А я этого не желаю.
Мы потом будем сидеть в окопах и вспоминать, чего мы вовремя не ликвидировали (причем, я имею ввиду не физ. ликвидацию, а "убрать с поля и заткнуть рот") бабу Леру да Гарика с Немцовым, а вместо траты денег на офис олдбусмена лучше бы построили еще один зенитно-ракетный комплекс.
Или вы думаете, это мы две мировых устроили? Или вы считаете, что третьей мировой не будет?
А я так считаю, что она уже идет. Просто мы хорошо подготовились к прошлой войне, а они начали другую. Потому что всем на Западе ясно, что новое лобовое столкновение они, может, и не проиграют, но не выиграют точно.
Значит и нам надо начинать другую войну. Если она выигрывается теперь в судах - надо воевать в судах. Если она выигрывается с помощью спецслужб - надо готовить спецов по тайным операциям. Если нужен компромат - давайте собирать его. Это лучше, чем сидеть потом и вспоминать, что можно было сделать, а мы не сделали. И если чему-то надо учиться у наших злейших "партнеров" - лучше это сделать сейчас, а не "потом"!
  • +2.79 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!