Мировой экономический кризис
53,329,601 93,600
 

  Онегин ( Слушатель )
13 апр 2010 21:10:44

Тред №206760

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: Товарищ 3800
Они уже карабкаются. ДОУ 11к, пробегала тут сегодня новость. На голом энтузиазме.



Они могут еще двигать к 12000. ( согласно расчетов Авантюриста)

Поэтому  "Время пока терпит" (С) Щтирлиц  

Перечитывая Авантюриста...

Ну, так, процентов на 90 уверен. Правое плечо нам почти гарантированно нарисуют перед финальным обвалом. И теперь это вряд ли займет меньше времени, чем первая волна. А первая волна, по текущей динамике, у нас займет примерно 14-16 месяцев. Т.е. в район 11-12K мы будем карабкаться от 7-7.5K по меньшей мере до 2кв 2010. И только тогда полетим к своим законным 2500-3500. Если, конечно, Штатам раньше не дадут внепланового пинка.

Позитив я для них уже публиковал еще в прошлом апреле, и даже потом в картинку оформлял. Пущай пользуются:



Черт его...  Не, я-то не против. Я наоборот - за. Мне эта Третья Мировая тоже в принципе не очень нужна. Как-нибудь обойдусь без визуальной полевой классификации форм термоядерных грибов. Понаблюдаем. Все-таки Доу - это далеко не главный показатель состояния. С ним я банально мог не учесть каких-то факторов, по которым он ДОЛЖЕН БЫЛ быстрее упасть и медленнее скорректироваться вверх, чем я расчитывал, но по совокупности примерно к тем же конечным срокам. Обвал ведь идет не только в США, но и в Европе, и в Японии, и в остальных странах. Гораздо важнее, что нам рисует доллар и казначейки. А они пока рисуют движение капиталов в США. И никаких признаков перелома этой тенденции я не наблюдаю.


P.S. Авантюрист. Избранное. выйдет завтра. Вечерком последние пылинки уберу, отполирую.
Сам не ожидал 440 страниц.
Отредактировано: Онегин - 13 апр 2010 21:40:20
  • +9.74 / 84
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!