Мировой экономический кризис
53,329,593 93,600
 

  Онегин ( Слушатель )
14 апр 2010 11:07:57

Тред №206935

новая дискуссия Дискуссия  74

Перечитывая Авантюриста….

Сейчас поставим вики, дойдут руки, подумаю, можно ли как-то будет собрать из комментариев, объяснений, побасенок и фрагментов статей, что-то вроде       "Бесед с Авантюристом", сгруппировав материалы в последовательные тематические блоки. Полагаю, это все что от меня требуется в плане популяризации - Интернет сейчас есть практически у всех.



Комментарий к финальной  сборке.

1. В новой сборке тексты  Авантюриста сгруппированы  в последовательные тематические блоки, как хотел Автор .
2. Финальная сборка -  существенно дополнена и перегруппирована.
3. Первые 8  блоков - ключевые и основополагающие: - концепция Авантюриста, его модель, далее высказывания по Европе, России, США, Китаю и др.
4. Файл снабжен оглавлением блоков, с помощью которого можно быстро переходить между блоками. Кроме этого имеется Поиск.
5. Для чтения файла рекомендую использовать  бесплатный  Foxit Reader, в котором среди прочего можно делать свои пометки.
6. Всего 73 блока на 440 страницах. , файл FINAL.zip
7. Рекомендую, у кого позволяют технические возможности, скопировать файл на мобильник.
Авантюрист всегда будет под рукой, и всегда поможет в плане популяризации.


Все желающие могут получить " Авантюрист-Избранное  Final" по этой ссылке
http://files.mail.ru/IBKXXS

Этот файл на файлообменнике будет храниться не более 30 дней.

Убедительная просьба к Администрации сайта ГА и Модераторам ПРИКРЕПИТЬ файл    "Авантюрист.Избранное"  к сайту, причем так, что бы к нему был доступ из любой ветки в любое время.
Я предлагаю, если это возможно, главные закладки сайта сделать следующим  образом:
"Новости"  "Авантюрист-Статьи"  "Авантюрист-Избранное" "Форум"  "Энциклопедия"
(К сожалению, не все знают прямой доступ к статьям Авантюриста  
http://glav.su/column/3/category/1)

Хотелось бы, что бы к этому кладезю знаний был легкий доступ, как можно больше людей.

Перечитывая Авантюриста….

Я, мой дорогой, имею право на некоторый апломб и задиристость. Хотя бы потому, что я делаю охрененно большую работу, которой действительно нахаляву делюсь. И не просто делюсь - а помогаю  туче народа разобраться со всякими сложными вопросами экономической и финансовой теории и практики. И даже спасибо не жду.
  • +17.03 / 158
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!