Мировой экономический кризис
53,329,593 93,600
 

  Yuriks ( Слушатель )
14 апр 2010 14:12:12

Тред №207014

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: vadimv82 от 14.04.2010 13:42:38
Шахта "Кохтла" - это музей сеичас, была закрыта в 1990-х годах. Шахту «Кивиыли» закрыли в 1987 году. Тоже мне эксперт бл.ть!
Дак может ты имел ввиду шахту Таммику в Ахтме, которую закрыли в 1999-м, дак она выработала свой рессурс!

Может быть ты не в курсе, но я обрадую тебя, ... с электростанциям, то к золе, еще бы и тепло на халяву было!

Я родился и вырос в этой "помойке", но это не мешает мне быть Русским в душе и по национальности!
И я мечтаю о том, что когда-нибуть отношения наших стран наладятся.

Тоже мне эксперт и патриот России млять.
И главное заплюсовали, аж 3+.




Не надо продолжать врать! Ты явно не в курсе, что использование отходов производства в виде золы в Европе не катит! Сертификаты выданы на совершенно другую продукцию, которая изготавливается из негашенной извести! Но вопрос кривизны и отсутствия толерантностей никто не отменял...  Так что сел в лужу, не продолжай там прыгать!
Я знаю про процесс изготовления блоков не по наслышке, и явно тебе ничего не говорит автоклавный способ, который применяется при производстве... Или ты думаешь что блоки лепят, как пирожки у бабушки???
В эсстонии "на халяву" ничего не бывает, запомни это эсстонский патриот! Ни тепла ни языковой комиссии! За все платят. И в основном русские.
А ты не русский - ты однозначно "интеграст" или "ассимилянт" , который вместо того, чтобы добиваться возвращения Временно Утеряных Русских Земель, мечтаешь о "налаживании отношений" с временно независимым антирусским, нацистским недогосударством! Это коллаборционизм и предательство России. Тибла ты. Для эстонцев уж точно... >:( Стань русским, тогда будет о чем с тобой говорить! Урсуса на тебя нет!

alexsword: В целом обсуждение информативное, но это скорее не МЭК, а "Прибвлтика и ВД-2".  Баню не за это, а за срач с переходом на личности, как и оппонента.  Это недопустимо в МЭК.
Отредактировано: alexsword - 14 апр 2010 14:23:14
  • +1.45 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!