Мировой экономический кризис
53,329,289 93,600
 

  tukan ( Слушатель )
17 апр 2010 19:45:25

Тред №208149

новая дискуссия Дискуссия  55

Субботний офф-топ. АУ - сутки.

Простите за прямолинейность и тупость, коллеги.

Три факта.

1) Ранее Алексворд привел выдержки из своего ЖЖ, согласно которым обратный отсчет в механизме госдолга США пошел уже не на месяцы, а на недели.
2) На саммите БРИК лидеры всех 4 стран разве что задницы США не показали. Медведеву "наплевать", Ху "готовится к свободной ковертации юаня", индусы и бразильцы, так сказать, "накатили по-маленькой".
3) Европа "под вулкан" и после катастрофы с Качиньским "приземлила" всю гражданскую авиацию. Просто приземлила...На неопределенный срок. Вместе с половиной "дутой сервисной индустрии".

Гм...Джентльмены, если девушка сходила в ванну, вышла оттуда в неглиже, и смотрит на вас со спортивным интересом - это, видимо, означает, что она планирует продать вам свою одежду? Или пора уже называть "лопату лопатой" и начать рассматривать происходящее в некоем связном духе? Хотя нет, можно и пофилософствовать.

Кстати, количество фактов куда больше, просто эти явно на поверхности - для моего извращенного ума. Думаю, более осведомленные в деталях коллеги меня поправят, или опровергнут.
Отредактировано: Спокойный - 18 апр 2010 19:55:52
  • +5.05 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!