Мы не злые, просто память у нас хорошая
544,354 839
 

  GrayM ( Слушатель )
20 апр 2010 14:54:02

Тред №208921

новая дискуссия Дискуссия  129

Испражнения Мельникова достигли своей кульминации.

После высеров на Йеху Москвы по темам: Нахрен нам нужен какой-то парад, Власов - патриот России и т.п., наконец к 65-ти летию Победы Мельников
опубликовал Была ли Великая Отечественная? на том же говноресурсе.

Мельников задается вопросом

Цитата: МельниковЧуть ли не весь «советский народ поднялся на борьбу с немецко-фашистскими оккупантами». Так ли это было на самом деле?

И сам себе отвечает - нет, это все стереотипы.
В подтверждение своих слов приводит отрывки из мемуаров: Эрих Керн, "Пляска смерти. Воспоминания унтерштурмфюрера СС. 1941-1945", Москва, "Центрполиграф", 2007, с.21-22; Питер Бамм, "Невидимый флаг. Фронтовые будни на Восточном фронте. 1941-1945", Москав, "Центрполиграф", 2006, с.46-49; Ханс Киллиан, "В тени побед. Немецкий хирург на Восточном фронте.1941-1943", Москва, "Центрполиграф", 2005, с.180.

Там, естественно, описывается как страшно жили люди при Советах, при отступлении КА и как боялись наступления КА, и как хорошо и вольготно им жилось при немцах, как они, в отличие от ублюдков-коммиссаров, были человечны и справедливы по отношению к мирному населению.

Так вот, позиции власовца я нисколько не удивляюсь - подонок он и есть подонок. Но вот публика на Йеху, за немногим исключением, его радостно поддерживает. Я, конечно понимаю - либеральные ценности и т.д., но не пора ли закон о фальсификации ВОВ применить?

ПС. Дальше комментировать не могу - будет только мат.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!