Мировой экономический кризис
53,329,041 93,600
 

  Meridian ( Слушатель )
21 апр 2010 02:06:25

Тред №209149

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: hummermania от 20.04.2010 12:07:39
А теперь самое главное: как определить максимально допустимую для реактивного двигателя концентрацию вулканических выхлопов над своим районом?


Не хочу прерывать Вашу нить мысли, но фотографии самолётов, которые запускали для тестполётов, а также техников, изучающих налёты субстанций на лопастях, сегодня в газете видела. Налёты специальные команды изучают, состав налётов, количество. В сегодняшнем запуске каким-то образом стекло образовалось, довольно много...  

Цитата: hummermania от 20.04.2010 12:07:39Кто нибудь видел хоть один единственный замер концентрации вредного для самолетов вещества над европейскими странами?
Кто-то привел результаты он-лайн анализа концентрации этих самых веществ?



Непрерывно делают. Каждый день каждые пару часов. Тест-самолёт я сама своими глазами видела над Веной вчера.

Я про заказ данного вулкана однако сама два дня назад тут писала, с опцией удалить через один день, так что не то чтобы противоречу. Однако тестовые полеты были и замеры были.

Кому выгодно? Кому невыгодно, могу сказать: всему нашему полушарию. От Африки до России. Все поставки продукции из Африки в Европу по воздуху были приостановлены. Скоропортящиеся товары легли на плечи африканских стран: форсмажор...
  • +0.85 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!