Мировой экономический кризис
53,328,968 93,600
 

  WhiteRhino ( Слушатель )
21 апр 2010 23:11:04

Тред №209566

новая дискуссия Дискуссия  31

Цитата: Неназываемый от 21.04.2010 12:17:15

"2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной."
считаю 100% деструктивным. Поскольку, направляющим воздействием на массы людей обладает только идеология.
Но, если Медвепуты этого не осознают, и не сделают реальных шагов в этом направлении уже в ближайшие годы, будет реально очень плохо...




Вы абсолютно верно мыслите и зрите в кореньУлыбающийся Только на той недели нам человек работающий сейчас на правительство в сфере реформирования государственного управления говорил тоже самое, а так же упомянул, что именно всявязи с этим готовится Новая Конституция (ориентировочно принятие 2011-2013, не запомнил точно), которая в том числе, и это одно из основных, уберёт это недрозумение 90х и поставит государственную идеологию, на её законное местоКрутой

ГЗВ



Цитата: Неназываемый
Россия заплатила за флот скидкой в $4 млрд на газ для Украины



Цитата: Бездельник от 21.04.2010 23:12:26
что 100 долларов сегодня и 100 долларов через год, или тем более через 5-10 лет, это две большие разницы, и в то, что ценность резаной зеленой бумаги за это время увеличится,



4/25 = 160млн бакинских в год. Помойму очень не маленькая сумма. По поводу того что за баксы будут давать в морду итд, я думаю что всё будет нормально для Украины, это пусть англосаксы острова за бусы покупают, а потом Богу будут объяснять что они не воры а бизнесмены. Российская Империя никогда не ставила своей целью навариваться на чужом горе, тем более ближайших соседей и союзников обманывать не надо, и закладывать потенциально неприемлимые условия, нам с ними ещё жить в одной стране скороПоказывает язык

З.Ы. Экхэ экхэ Только что Янукович по Вести24 говорил про 40млрд долларов помощи, а это 1.6 млрд в годШокированный Может он оговорился?
Отредактировано: WhiteRhino - 22 апр 2010 00:08:04
  • +1.35 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!