Мировой экономический кризис
53,221,436 93,558
 

  Пендель ( Слушатель )
26 апр 2010 00:02:04

Тред №210798

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: dildon от 25.04.2010 21:33:32
Слов много, но ....
1. Есть сила повыгонять деньги с рынков. Самая основная поднятие ставки ФРС, ближайшее заседание 28 апреля.  Есть и другие силы...
2. Ваша мысль, что (цитирую) "всё дорожает относительно бакса, кроме евры", вообще мало понятна или правильней сказать вообще неверна. Обоснуйте.
3. Какие активы по Вашему будут на 500% дороже? и когда?
4. Откуда Вы берете точки сопротивления? Кто Вам сказал о мощных поддержках на уровне 1.32 и других? Вы наслушались лажи, для ХОЗЯИНА данного лохотрона все устроено чуть подругому, ну покрайней мере у них "права админа" есть.
5. Единственное  с чем соглашусь  - пиндосам выгодна неопределенность. Дадут денег одно, не дадут другое, НО тема будет закрыта, а времени искать другую может уже и нет. А неопределенность чем хороша? Сегодна не дадим денег- рынки вверх, завтра  дадим- рынки вниз, послезавтра оказалось, что требуется одобрение парламента в Германии- рынки вверх. КАЧЕЛИ. На них можно не только кататься, но и денег срубить.


Веселый
По Вашим пунктам:
1. То,что будут разовые просадки, я говорил. То, что нужно продать много долгов и ФРС может помочь, да.
Но вы побежите в казачейки? Я нет! Повышение ставки - последний сдерживающий фактор для гипера. Но именно ожидание. Потому опять с ИМХО говорю, что 28го повышения  не будет.
 
2. Что именно обосновать? Дорожает в баксах нефть,металлы, фонды. Вам графики под нос сунуть? Завтра начнёт пшеница - там ниша образовалась относительно всего.

3. Всё, что считается в баксах - нефть, металлы, фонды. Когда? - Пока что многие считают, что время "Ч" контролируют пиндосы. Потому спросите у них сами. Могу предположить, что они выберут время ПЕРЕД погашением больших сумм Китаю.
4.Возьмите месячный график. Линейку.Улыбающийся

Проведите линию от каждого месячного минимума (тени) 2002 - 2003 года через минимумы 2008-2009. Этих линий много. При достижении цены до любой из этих линий будут включаться роботы на покупку евро - сработает сигнализация во всех торговых системах на откуп шортов в паре euro/usd.  8)
З.Ы.  А когда ставку начнут поднимать, казначейки, штоли вкуснее станут?Улыбающийся
Отредактировано: Пендель - 26 апр 2010 19:34:00
  • +1.62 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!