Мировой экономический кризис
53,328,751 93,600
 

  dildon ( Слушатель )
27 апр 2010 10:09:39

Тред №211205

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Пендель от 27.04.2010 00:47:24
ВеселыйЯ отказываюсь!!!
Вы сейчас с кем спорите? Когда всё это я успел Вам рассказать?И по вашей же просьбе объяснил с помощью  графика, почему зона труднопроходимая.
Не нужно вам знать, что все торговые системы используют теханализ, ну и бог с ним.  Всё.


Вы знаете, сейчас перечитал Ваш первый пост и должен признать, что я сделал несколько выводов из ваших высказываний не соответствующих действительности.
Но согласитесь, как еще можно трактовать фразу
Цитата: Пендель от 25.04.2010 20:33:08
Мне кажется сегодняшнее состояние неопределённости на руку пиндосам. Какая разница, в какой точке скупать активы - здесь или на 20-30% ниже, если они будут на 500% дороже. Главное, чтобы никто не почувствовал, что ОНО ИДЁТ!


Мне показалось, что вы говорите о скупке америкосами нефти и золота здесь и сейчас или нет? Я же считаю, что дуют пузырь. И рушить будут в пол для загона в трежеря. Но позже. Действительно, в настоящее время  для инвестора есть множество путей для перекладывания, а не только трежеря. Если сдувать комоды сейчас, все разбегутся, кто куда, лови их потом.  Вот поэтому и рушат евро как один из возможных  вариантов вложений.

Что касается паритета, Вы сами признаете техничность пиндосов, и тех анализ отменять я не собираюсь, но давайте признаем правила установили не мы с вами, роботов настраивали не мы. Аргументов не хватает? Ну так появились же аргументы для пробития 1.38, а потом пробили 1.37, 1.34, 1.328.
Цитата: Пендель от 25.04.2010 20:33:08
Какой тут выбор?
1)Европпа вообще не хочет допечатывать евро, пусть скидываются германии франции. - ?
2)Европпа печатает евро чтобы расшить на время греков. Финансовое состояние должников только ухудшится. Оттяжка для власть имущих - да. Ну увеличит это денежную массу Европпы на 5%. От этого евро обрушится на 30% до паритета? Может и да, но скорее нет(хотя два месяца назад думал иначе!)
3)Европпа ничего не делает. - Грекам и потом пигсам дают амеры. Страны - кандидаты сыграть в ящик также получают оттяжку.
И где тут евро должно грохнуться?


Вот вам еще вариант
Цитата: alp от 26.04.2010 22:03:18
Обвал курса суверенных облигаций Греции произошел на мировом финансовом рынке
ЛОНДОН, 26 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Курс греческих суверенных облигаций обвалился сегодня на мировом финансовом рынке, когда Германия ужесточила подход к условиям оказания будущей помощи Афинам. В результате в середине дня сегодня доходность по ключевым 10-летним облигациям Греции поднялась до 9,58 проц.

А им напомню, до конца мая занимать еще 10 «милярдов» надо.
Итого имеем вариант: по четным – дадим денег, по нечетным – не дадим, по четным – дадим, но мало и если они жрать перестанут, по нечетным – нет все равно не дадим. А ПАЦИЕНТУ ВСЕ ХУЖЕ, А ИМ ВСЕ ЛУЧШЕ.
Вот вам негативный взгляд.

ЗЫ: Вы сами просили с Вами поспорить.Веселый Без Обид?Веселый
  • +1.89 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!