Мировой экономический кризис
53,328,751 93,600
 

  Чик ( Слушатель )
28 апр 2010 01:15:51

Тред №211535

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: Савин
Рубль по технике анализировать нельзя. Из чисто математических соображений. Как раз Авантюрист говорил (перечитывал 2 часа назад) о 20 руб за бакс. Но если всё пойдёт в разнос - это не будет имеет никакого значения. Хорошим показателем будет завтрашний день. Если евро нарисует такую же палку как сегодня - тады упс. Добро пожаловать в ралли. Но я не припомню две палки подряд.
p.s. Если Вы трейдер - отставить панику! Ничего сильно страшного сегодня не произошло. Фунт как-то упал за день на 10 фигур и ничего. В смысле - я ещё жив.Улыбающийся


Почему же нельзя анализировать рубль,он подчиняется тем же законам как и все остальные.Впрочем,это наше все...Я не профессионал,математическое образование требует реализации.К тому же и дополнительный доход.Я в шортах по бумагам с прошлого четверга и в лонге(самом натуральном)по баксу.Кстати,если человек трейдер,т.е.спекулянт,то у него начисто должны быть атрофированы эмоции.Ну это так,в идеале.
Итак,конечной целью по евре я вижу вблизи паритета и не исключаю коррекцию на 1.4.И,знаете ли,закрадываются сомнения по гиперу бакса.Объяснюсь-Евросоюз может быть первым.В смысле развала.50 на 50.И,далее полноценная фаза 6 со всеми вытекающими.
  • -1.99 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!