Мировой экономический кризис
53,328,867 93,600
 

  alexsword ( Слушатель )
28 апр 2010 20:31:19

Тред №211861

новая дискуссия Дискуссия  68

ZH жестко глумится над Европой (перевод мой):

Франция, смешно трясясь в своей юбке-брючках, требует немедленный бейлаут Греции

Гы!  Вот это сюрприз - страна, которая наиболее сильно сидит на крючке при коллапсе в Греции, выпускает теперь ультиматумы. И что даже более забавно - адресат ультиматума никто иной как ее старый военный товарищ - Германия.

Из сообщений Рейтерс - "Евросоюз должен немедленно запустить ранее согласованный пакет 30 миллиардов евро помощи для пораженной долговыми проблемами Греции, заявил в среду премьер-министр Франции Франкуа Филлон. "Мы должны немедленно собрать 30 миллиардов евро",- заявил он французскому парламенту. Кроме того, он добавил, что "не имеет сомнений", что Канцлер Германии Ангела Меркель занимает касательно Греции ту же позицию, что и Франция".

На самом деле Франция имеет около 75 миллиардов различных причин, чтобы опасаться, что Германия оставит ее валяться в пыли.  А мы лучше прикупим CDS деривативов на случай дефолта Франции.

Удивлены, почему Франция так беспокоится?  Вот ответ - вложения разных стран в Грецию.  Обратите внимание на синюю часть картинки:



Источник - http://www.zerohedge…on-bailout

Из комментов:
- А почему в списке нет моей страны?
- Это значит она обанкротилась еще ДО кризиса.  Дай мне свой адрес, и мы вышлем тебе еды.
- А кто такая "Andere"?  
- Это Тони 'Малыш Энди' Андер.   Известный акула-ростовщик из Бронкса, и, замечу, он сейчас реально РАЗГНЕВАН.  В общем, если прочтете в газетах как-нибудь, что все жители Греции внезапно "упали с лестницы" и все одновременно переломали ноги, теперь ты знаешь почему.

Улыбающийся
Отредактировано: alexsword - 28 апр 2010 20:48:57
  • +6.84 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!