Мировой экономический кризис
53,328,906 93,600
 

  Woland_1967 ( Слушатель )
29 апр 2010 16:05:54

Тред №212205

новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: Wasp
А лично меня здорово напрягает, что с нами всегда хотят дружить и брататься за наше бабло. Украина, Белоруссия, Осетия, да те же абхазы - всем денег давай, помощи, скидки и пр. А без денег никак? Тогда что же это за родственнички?
У меня тоже есть родственники. Но наши отношения не строятся на деньгах. Любовь за деньги сами знаете где и от кого получить можно. И никаких родственных связей иметь не нужно.

Пока же я вижу, что наши как раз покупают эту самую любовь за бабло. Причем нехило так переплачивают. Прошу понять меня правильно, я не против того, чтоб помочь хохлам. И ей-Богу не жалко мне денег Газпрома, мне их один лейший не понюхать даже. Но "ответной любви" я пока не вижу. Не наступим ли мы на грабли СССР, когда Союз кормил подавляющее большинство своих стран-саттелитов напрягая внутреннюю экономику до предела, практически на средства своего достаточно скромно живущего народа? Тем более, что Янукович реально в сторону запада поглядывать не забывает, хотя от глобуса Украины он вроде отказался...


Уважаемый Васп ! Если говорить об отношениях между странами и проводить аналогии, то до конца. Мы, Россия и Украина в любом случае родственники. Это факт. Если один из родственников болеет, а именно это сейчас и происходит с Украиной, то помощь в виде денег, которые она просит, выглядит вообще-то благородно. Это лишний раз доказывает, что мы родственники. Вспомните свои с родственниками взаимоотношения. Если кто-то звонит Вам и просит одолжить денег (на лечение), то Вы что, начинаете выдвигать условия и т.д. Вы их просто даёте. Я считаю, что сближение двух стран России и Украины в любом случае выгодно нам обоим.
  • +1.72 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!