Мировой экономический кризис
53,329,112 93,600
 

  Stream ( Слушатель )
02 май 2010 00:43:00

Тред №212907

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Нетак
Первое, что можно на это заметить - в плохих голливудских поделках именно в такие моменты противник делает опасный выпад.
Второе, вы говорили, что "мы их сделали" еще год назад. Подтверждений не было, даже намёков в какую сторону глядеть. Понимаю, инсайд, делиться источниками нельзя. Так инсайд тут у многих имеется. У меня в том числе. Я могу на нём делать определённые прогнозы, но напрямую давать не могу по известным причинам, потому и не претендую на истинность своих прогнозов. И вас призываю к тому же, или подтвержадете или не утверждаете, а лишь предполагаете. Кому надо, прислушаются.

ПС: пока могу предположить  ;) , что в России в плане экономики в ближайший год-полтора всё будет ровно. Относительно остального "цивилизованного мира".



А зачем Вам инсайд??? Вы просто посмотрите, решены ли основные стратегические задачи и все! Можете взять Украину, наши банки, рубль, нефть, газ, и т.д. А потом просто взять глобус, покрутить, отметить проблемные места (ха-ха!) и задуматься о том - а куда сейчас ломанутся деньги... если их пустят... И не нужно никаких инсайдов.
ПС
Китай советую отметить как проблемное место.
  • +0.19 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!