Мировой экономический кризис
53,329,098 93,600
 

  Онегин ( Слушатель )
02 май 2010 11:34:51

Тред №212963

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Stream Stream
Меня пару дней/недель не было, думал на форум зайду, ахну! А тут тихо. Обсуждаете как Греки, извиняюсь со.ут. Ужас! Я почему то (по дурости видимо) думал, что если не год - полтора назад, то хоть сегодня, в 2010 году уважаемая публика заметит, что мы их сделали! Удивительно. alexsword , Алекс (вам мой поклон) как на блюдечке выкладываете "сводки с фронтов" а обсуждения и выводы скатываются к уровню... греции...
Авантюрист! Миша! Дружище! Пора бы сказать свое веское слово! Я понимаю, что шампанское пить рано, но расслабиться хоть чуть-чуть то уже можно!
Мы же их сделали стопудово!!!



Stream, дружище, Вы опять за свое. Если мне не изменяет память, два года назад Вы так же утверждали, что " Мы их сделали".

Нет, мы пока их не "сделали".

Укрепить свою крепость не называется "сделали".

Мы это уже обсуждали пару месяцев назад.

Россия и Китай не стали атаковать Америку, а наоборот начали строить сваи крепости.

И как правильно заметил Гуру : Нет, режим осажденной крепости - это стратегический провал. (Авантюрист. Избранное. Блок 7)

Поэтому сегодняшнее положение дел – это строительство и укрепление крепостных стен, рытье окопов, строительство разных заграждений. Одним словом идет подготовка к главным событиям.

А главная атака на нас и на остальной мир будет уже в этом году.

Об этом Гуру давно предупреждал: Схему течения кризиса я дал, и пока она отрабатывает с приличной точностью. Т.е. полномасштабная глобальная экономическая война, с разрушением системы международных финансов и тотальными торговыми войнами, должна начаться в первой половине 2010, может быть чуть позже. Это первая ключевая дата.
  • +3.93 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!