Мировой экономический кризис
53,329,098 93,600
 

  Онегин ( Слушатель )
02 май 2010 21:17:26

Тред №213053

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Papacito bonito
Я Вам все это сейчас по полочкам разбирать не буду, а посоветую перечитать Авантюриста там, где он разбирал Хазинский "Евроатлантический Союз".
Авось камрад Онегин с поиском этого куска дискуссии подсобит.

А если и после этого вопросы останутся - задавайте, ответим.



Перечитывая Авантюриста..

Радикально изменится, тут правы. Ладно, соглашусь, что теоретически это возможно. Но! Для Европы есть третий выход и Вы про него забыли. Кто мешает Европе не сливаться в экстазе с США, при котором сама Европа теряет катастрофически много (по Хазину) и не ждать смиренно, пока США разнесут весь мир и Европу в том числе в клочья (по мне), а перейти на другую сторону и, совместно с Россией, Китаем и остальным миром, просто выключить США из мировой экономической и политической системы на ранних этапах глобального кризиса? Континентальный мир от Атлантики до Тихого и от Северного до Индийского океана. Достаточно здоровый и полностью самодостаточный. Тогда всех немножко потрясет, но ни у кого, кроме США, Канады и еще десятка слаборазвитых стран, катастрофы не случится. Ммм? (А.И. стр.264)

По моим наблюдениям, в первую очередь перейдут (и уже переходят) на "другую сторону" Германия, Италия и Франция.

Итальянский премьер из-за этого даже физически пострадал, получив удар по лицу.
Отредактировано: Онегин - 02 май 2010 21:27:45
  • +5.23 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!