Мировой экономический кризис
53,329,437 93,600
 

  Shtirliz ( Слушатель )
06 май 2010 09:08:23

Тред №213893

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: hummermania от 05.05.2010 23:18:47

 И почему аналитеги, обычные люди-сотрудники, имея доступ к важной инфе, вдобавок еще имеют возможность легко манипулировать рейтингом, одномоментно привлекая или отпугивая толпы инвесторов или покупателей акций!
 А в случае со страной. Минфин круглосуточно сливает агентству государственную экономическую тайну? Не поверю. Но тогда на основании каких данных АНАЛитеги меняют рейтинг целой стране?

Короче шарашкины конторы однозначно. И почему насквозь отдемокраченные народы этого в упор не замечают, или думалка сломалась из-за гамбургеров?

АУ на усмотрение.


На том основании, что кризисом надо управлять. Тут кто-то говорил, что график падения Евро не похож на глиссаду, но если посмотреть на результаты последних 6 месяцев - как раз похож

но последние несколько дней произошло резкое падение, и загодя появляются рейтинги типа "Fitch пересмотрело прогнозы по Goldman Sachs в сторону ухудшения", "Freddie Mac снова просит финансовую помощь у правительства США". Резкое падение надо регулировать, дабы все происходило плавно, чтобы все поверили, что в США все отрегулируют и накажут виновных. Но в то же время Европу надо по тихому опускать, чтобы создавалась видимость выхода США из кризиса, потому как если Евро рухнет сейчас, то следом рухнет бакс, а вот через год-полтора, когда все поверят в то, что кризис миновал, можно смело валить Европу и все метнутся в баксы. Тут немного выше кто-то приводил прогнозы Авантюриста по поводу плавного понижения Евро в течении 1,5 лет. Осталось еще год-полтора. Судя по тому, что кризисы везде происходят летом-осенью, ждем. Мне кажется еще год протянут резину точно, но потом отдача и отрыжка вех достанет.
Я не великий прогнозист и это только мое мнение, но кризиса 1998г. я ждал 3 года, кризиса 2008 начал ждать с 2006. Думал рухнет значительно сильнее и потом будет нормальное оздоровление, хоть и тяжелое. Но упасть всему не дали, ожидал вторую волну в 2009 - проехали, так что если считать от 2009 будет 2011-2012Веселый
Такое мое гадание ближе к конспирологииВеселый
Отредактировано: Shtirliz - 06 май 2010 09:25:05
  • +1.34 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!