Мировой экономический кризис
53,329,417 93,600
 

  Gertz ( Слушатель )
06 май 2010 22:53:02

Тред №214158

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: AlexF
Думаю никто не понимает что происходит. Доллар и золото растут, как на дрожжах, а евро, фунт, йена и остальные валюты падают ...


Понимал только Авантюрист... Но, судя по всему, план выходит на финишную прямую... Камрад Онегин, знающий постулаты Авантюриста лучше всех поправит меня, но резкое укрепление бакса и иены ко всем валютам, а иены еще и к баксу говорит о том, что произошел качественный скачок в закрытии керри-сделок и резком ускорении укрывания капиталов в баксе... Насколько я помню критический уровень для иены был 80 иен за доллар, после чего А. говорил о схлопывании экономики Японии. А шоколад для бакса... Йо-хо!!! Пока пишу бакс пошел переписывать новые высоты...

Процетирую Авантюриста, (да простит меня камрад Онегин)
Йена укрепляется и сразу при проходе 75 йен за доллар случится история, леденящая кровь (c) - начнется зримое разрушение экономики, финансов и бюджетной системы Японии - разваливаться будет прямо у нас на глазах, в режиме реального времени. По достижении целей на 58-70 где-то в середине 2010, начнется сильная придонная турбулентность, после чего йену всего за несколько месяцев выстрелит к 270-360 за бакс, причем на фоне 4-6-ти кратной гиперинфляции или гипердевальвации бакса. И экономика страны рассыплется в хлам, как рассыпалась в 1991-93 экономика СССР. Видимо, примерно так закончится новейшая история Японии.
  • +3.70 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!