Мировой экономический кризис
53,329,470 93,600
 

  Lemur ( Слушатель )
07 май 2010 03:34:32

Тред №214219

новая дискуссия Дискуссия  165

Цитата: anton95050
Вот такая ещё версия про ДОУ:

"I think the machines just took over. There's not a lot of human interaction," said Charlie Smith, chief investment officer at Fort Pitt Capital Group. "We've known that automated trading can run away from you, and I think that's what we saw happen today."

"Я думаю просто компьютеры перхватили контроль. Воздействие людей минимально," сказал Чарли Смит, директор по инвестициям в Форт Питт Капитал Груп. "Известно что авто-трэйдинг может начать свою жизнь, и я думаю это то что мы увидели сегодня."



Чушь полная... И про трейдера - дурачка и про всё остальное...
Вот, например, Егор Сусин:
...
Сипи уходил на 1050 евро ниже 1.26 ныряло, в общем это нужно видеть

ДОП.: Падение активно пытаются объяснить ошибкой, error одного криворукого трейдера, который сработал большим объемом по Procter & Gamble, что и опустило все рынки, все без исключения, да опустило так, что вспомнились движения 2008-2009 годов. Очень хотелось бы увидеть как в это самое объяснение вписывается резкий провал долларйены на 2%, провал это начался в 22:06 мск., провал по Procter & Gamble начался уже после 22:40. Итого что имеем: с открытия торгов и до 22:00 мск. S&P проваливается на 1.5%, долларйена приседает га 2%, после этого падение фондового рынка ускоряется до почти 3%, а долларйена проваливается ещё на 2%, все это происходит менее чем за 20 минут, после этого акции продоолжают валиться и теряют уже 4%, йена корректируется. И только  после 20:40 происходит error, который опускает S&P ещё на 4% и йену на 2%.



http://ugfx.livejournal.com/

З.Ы. Вынесли "ногами вперёд" кучку парней, а теперь отмазки придумывают про "кривые руки, да самостоятельные киберкомпьютеры"... прям "скайнет" какой-то...  ???
  • +6.00 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!