Мировой экономический кризис
53,329,568 93,600
 

  Stream ( Слушатель )
07 май 2010 19:46:52

Тред №214446

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Неназываемый
Ээээ... Как бы, Авантюрист он хоть и Гуру, но не Господь Бог. И многое не учел, или учел не совсем так. И это тут периодически обсуждается... Он написал прогноз, а не скрижаль.
Потом, кто сказал, что вчера закончилась Фаза 4, а сегодня началась фаза 5? Они могут идти и внахлест, и нахлест этот может быть существенным...
Ну и пофантазируйте пжалста, если бы в сентябре, скажем, 2009 года РФ сбросила все трежерьки - как бы дальше ситуация развивалась? А если Китай?
А оно нам надо???



Как ни странно, Авантюрист учел практически все. А то что он выдал для всеобщего "обозрения" - это идеальный вариант для США. А теперь просто посмотрите, работает ли этот вариант?
И начните с главного врага ПП - России. Что им удалось сделать? А ничего. Более того. За последние 2 года потеряли даже то, что имели против нас. Финансовая атака, ПРО, Украина, НАТО, Грузия, Кавказ и т.д. Смотрим дальше. Куда ведут главные нити из России? Одна в Европу, другая в Китай, третья в Ц.Азию. Что тут? Труба. В смысле трубы наши, и их становиться больше, а у них даже набукки не получилось... Ну нефть еще болтается в подвешенном состоянии. Ну долбанут по Ирану. Но ведь не долбанут уже, потому что именно сейчас им это нужно меньше всего. Они с этой долбанной затонувшей платформой не знают что делать. Это было сейчас совсем не в тему... для них. Вообщем время для ПП (если оно есть) упущено. А Греции с Португалиями и.т.д это страшилки для идиотов, которые не понимают, что народ тупо гонят в трежеря, чтобы сжечь хотябы часть собственного долга. А там уже как получится. Лично для меня открытым остается один единственный вопрос - так есть это ПП, или его нет, а есть лишь разрозненные группировки, которые грызутся как собаки за место под солнцем.

ПС
Я поправлю себя. Для меня вопрос давно закрыт. Никакого организованного ПП нет. Есть иногда совпадающие интересы. Но когда пожар - каждый спасает свою ж...пу.
Отредактировано: tukan - 07 май 2010 20:43:22
  • +2.47 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!