Мировой экономический кризис
53,329,559 93,600
 

  yalos ( Слушатель )
07 май 2010 20:19:37

Тред №214463

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Stream от 07.05.2010 19:46:52
Как ни странно, Авантюрист учел практически все. А то что он выдал для всеобщего "обозрения" - это идеальный вариант для США. А теперь просто посмотрите, работает ли этот вариант?
И начните с главного врага ПП - России. Что им удалось сделать? А ничего. Более того. За последние 2 года потеряли даже то, что имели против нас. Финансовая атака, ПРО, Украина, НАТО, Грузия, Кавказ и т.д. Смотрим дальше. Куда ведут главные нити из России? Одна в Европу, другая в Китай, третья в Ц.Азию. Что тут? Труба. В смысле трубы наши, и их становиться больше, а у них даже набукки не получилось... Ну нефть еще болтается в подвешенном состоянии. Ну долбанут по Ирану. Но ведь не долбанут уже, потому что именно сейчас им это нужно меньше всего. Они с этой долбанной затонувшей платформой не знают что делать. Это было сейчас совсем не в тему... для них. Вообщем время для ПП (если оно есть) упущено. А Греции с Португалиями и.т.д это страшилки для идиотов, которые не понимают, что народ тупо гонят в трежеря, чтобы сжечь хотябы часть собственного долга. А там уже как получится. Лично для меня открытым остается один единственный вопрос - так есть это ПП, или его нет, а есть лишь разрозненные группировки, которые грызутся как собаки за место под солнцем.

ПС
Я поправлю себя. Для меня вопрос давно закрыт. Никакого организованного ПП нет. Есть иногда совпадающие интересы. Но когда пожар - каждый спасает свою ж...пу.


Основой любого ошибочного анализа являются не верно расставленные приоритеты. Ну ни хрена не Россия "главный враг" ПП. Сколько можно повторять? Только слепцам сие не очевидно. Так называемые "ПП", хотя понятие весьма размыто и не информативно, так вот они решают свои задачи и устремления. Поймите наконец, - они не против кого-то, они себя спасают за счёт других. Сами залезли в "дерьмо золотого тельца"(ТМ) по самые уши и других туда же затащили, а теперь за счёт демократически-охмурённых и алчно-падких стимулируют своё материальное спасение.
Отредактировано: tukan - 07 май 2010 20:42:10
  • +3.24 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!