Мировой экономический кризис
53,329,614 93,600
 

  garryzlnew ( Слушатель )
08 май 2010 03:16:39

Тред №214540

новая дискуссия Дискуссия  65

Ув.коллеги!
Хочу обратить ваше внимание на вчерашнее (07.05.10) интервью Жака Аттали (кстати, члена Бильдербергского клуба") каналу "Euronews", которое называется "Кризис только начинается".
Совершенно не типичное для общеевропейского канала называние "вещей своими именами".
Обратите внимание на удивление дамы, которая берет интервью  :o и на четкость ответов члена Бильдербергского Клуба  >:(:
(отрывок)
"ЕВРОНЬЮС:
“Так к чему мы движемся, как вы считаете, господин Аттали?”
ЖАК АТТАЛИ:
“Я думаю, что худшее впереди. Худшее означает, что через 2-3 года, может быть меньше, Европа распадется.
Остается понять, те политики, которые боялись принимать решения при тихой погоде, смогут ли
принять решение в бурю”.
ЕВРОНЬЮС:
“В бурю? Значит буря только начинается?”
ЖАК АТТАЛИ:
“Конечно! Кризис только начинается. Все те, кто уже много месяцев твердят: “Кризис закончился, мы вышли из кризиса”,- несут чушь. Кризис только начинается. Потому что государственные долги расут, потому что рецессия никуда не делась. Конечно нет кризиса в Китае, Индии в Азии. Но в Европе – кризис, кризис в США, кризис в Японии, кризис во всех странах ОЭРС. Старые страны, так называемые “богатые” теперь устали, решили жить в долг. Теперь пора платить”.
(интервью полностью)
  • +8.04 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!