Мировой экономический кризис
53,329,601 93,600
 

  Савин ( Слушатель )
08 май 2010 13:28:44

Тред №214593

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: lalexus
Интересно когда наконец безликие "спекулянты" обретут имена и названия их компаний, а так же государств им потворствующих, партий и политиков, лоббирующих интересы.


Года 4 назад товарищ Щеглов написал программулю (для Гугла или Яху, не помню уже), в общем в результате всё свелось к десятку фондов. Помню Barclays (в трех экземплярах и AHA). В жежешке своей опубликовал.

Цитата: Пендель от 08.05.2010 13:27:55
З.Ы. Заступаем на вахту ПАМЯТИ?Веселый



Конечно, я уже заступил давно. Сегодня ночью бился, доказывая, что Курская битва это была стратегическая оборонительная опреация. Больше всего, конечно, меня покорила Львовско-Сандомирская операция. Высший пилотаж. Конев настоял на своём варианте, и Сталин сказал: "Ну, хорошо, пусть будет по Вашему, хоть Вы меня и не убедили". Это к либерастам, считающим, что Сталин ел живьём людей, сказавшим ему хоть слово поперёк.
p.s.Миша, может я тебя хоть так выманю, ты ж в армейской разведке служил, должен был эту историю слышать.Подмигивающий
p.p.s. Прикол (ну как сказать) про Курскую битву. Сестра моего лучшего друга вышла замуж за немца. Их деды - танкисты, воевали на Курской дуге. С разных сторон, понятно. Перед свадьбой дружище пришел ко мне, грит: "Чо делать". Я грю: "Андрюху не бери (а он как раз в Германии тогда работал, отличный человек, выпускник Бауманки, кфмн, но как нажрется - свинья свиньёй), он же им вспомнит всё". Всё прошло нормально, немец сам подошел, грит так и так. А дружище ему: "Это всё история, мужик". Вот и хрен его знает, что делать. Заяву Анжелы Меркель читали? Мол, уроки мы извлекли. Хотелось бы верить. Особенно, чтобы они поняли, кто их развел на это.
Отредактировано: Савин - 08 май 2010 13:40:27
  • +1.42 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!