Плакаты и портреты - Сталина и не только
44,585 97
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
08 май 2010 13:48:44

Тред №214601

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: D9ID9I ALT2
Вас там забанят скоро  :D


а модеры прошляпили ...  ;) или нет?  ???ОбеспокоенныйЦелующий
http://blog.kremlin.ru/accounts/78073
Цитата: я
Дмитрий Анатольевич!

Наша Великая Победа ковалась простым народом

Вот, например, нашими доблестными партизанами

"Обращение партизан 208-го отряда к населению оккупированных фашистскими захватчиками районов с призывом активно участвовать в партизанском движении.

Дорогие братья и сестры!

Фашистские брехуны скрывают от вас правду о нашей Родине, о Красной Армии, о действиях красных партизан. Не верьте им, читайте правду о Советской Родине.

Час расплаты с германским фашизмом близок, наша доблестная Красная Армия по всему фронту громит гитлеровских выродков...С честью выполняется указание тов. Сталина об уничтожении немецких оккупантов всех до единого."

"...Гитлеровские бандиты ведут среди вас свою гнусную пропаганду. Они выступают по радио, разбрасывают паршивые листовки и расклеивают безграмотные газетенки, состряпанные белогвардейцами в немецких комендатурах. Фашистские мерзавцы прикидываются вашими друзьями. Товарищи! Не верьте ни одному слову этих фашистских волков в овечьей шкуре. Они нагло обманывают вас..."

Вопросы фальсификации стояли всегда

Во все времена

С праздником Победы


позволил себе здесь цветами теперь раскрасить  :)
прошу прощения модеров за темно красный цвет  :)
  • +0.48 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  azty ( Слушатель )
08 май 2010 17:05:16

Вот тоже из той же серии попсы.

Каким таким непростым народом оценивается степень величия победы выкованной простым народом? Что за поток несознания?

ЦитатаВопросы фальсификации стояли всегда


Согласен, счас некие несозантельные оппоненты либерасни (эдакая либерасня наоборот) пытается слепить культик ИВС, очередное воплощение бога (котрого конечно же нет) на русской земле. И да, какое отношение этот нацмен имеет отношение к России?
Никакого? Вот и я о том же.

У этого вашего (я не ошибся? он ваш?) Гоги Кремлёвского ручонки по локоть в русской крови. Перечислить экцессы вурдалака? Вы же явно не в теме...
  • -4.23 / 39
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
09 май 2010 01:36:52

мой тоже
а ваш наверно ельцин? или горбачев? или же яковлев ...
добрейшие люди
а то что умерли десятки миллионов (про десятки это в духе борцов с "мертвым львом")
так на это гайдар ответил хорошо ...
  • +0.85 / 8
  • АУ