Мировой экономический кризис
53,329,797 93,600
 

  tukan ( Слушатель )
08 май 2010 22:13:58

Тред №214680

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Nordicx86 от 08.05.2010 22:03:47
Получается не самый плохой вариант облома игры для СШП.
Подрыв БВ силами ЕС при наличии сильных гарантий от России, которая сама рубит на этом бабло с немалой силой, А СШП теряют от 20 до 50% вкладчиков в UST, что для них смерти подобно. Правда тогда остается силовой вариант но не думаю что СШП нужны радиоактивные руины...



Я бы последил за "ответом ЕС" на "экономический Перл-Харбор 7 мая 2010 года". Что-то сдается мне, что коллега во многом прав.

И еще - согласен, что в неделю с 10 по 17 мая СШП вынуждены будут скрипя зубами "развивать стратегический прорыв", начатый несколько преждевременно. Понятно, что пока валят основного конкурента, вооруженного единственной альтернативной валютой. Но а) китайцы не ослаблены б) Россия снова "сидит на заборе" - как это было в момент попытки начать 3 мировую в Ираке (в Первой мировой приняли участие 38 стран, столько же в антииракской коалиции, но в Первой мировой Россию удалось втянуть, а в несостоявшуюся Третью мировую не сыграли ни мы, ни китайцы) в) у ближневосточных шейхов под задницей ничего не дымится.

Все три задачи надо решать срочно, или у ЕС потенциально появятся (как отмечает коллега) союзники (чего быть по стратегическому плану Реконкисты не должно)
  • +1.63 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!