Мировой экономический кризис
53,329,863 93,600
 

  Alex_B ( Слушатель )
10 май 2010 22:18:11

Тред №215127

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Хроноскопист от 10.05.2010 04:59:16
Высказываю своё ИМХО. Радостное выражение лица Медведева Вы оценили правильно. Товарищ Ху сидит с кислой физиономией и думает, "Мои китаёзы эти ваши военные игрушки могут передрать процентов на 50-75, только чему это в моей китайской ситуации поможет?" А Меркель ехидно думает, "Ты, Рус-Иван, видно, всерьёз подготовился к предыдущей войне. Только в новой войне, которая против тебя ведётся, ты пока отступаещь и проигрываешь. .......
направлении главный боец? Никита Михалков? Ну-ну... Посмотрим, посмотрим, как у тебя, Рус-Иван, получится эту новую войну выиграть. Тут ты одними своими пушками-самолётами не отделаешься".



Я таки думаю, что и фрау Меркель, и герр Шредер каждый на своем месте представляют (независимо от партийной принадлежности) интересы крупного немецкого бизнеса. И фрау Меркель думает пожалуй, о том, что за 20-й век Россия и Германия срались уже достаточно, и это дорого всем обошлось. Так что пожалуй, она радуется, что отношения налаживаются, и что иметь нормальным партнером Россию это хорошо, и что дружественный партнер, на которого рыпнуться всем боязно - это тем более хорошо. Скорее это мысли германской бизнес-элиты, чем ее личные, но тут уж ничего не поделаешь: или ты их разделяешь, или сходишь со сцены в забвение.
  • +2.74 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!