Мировой экономический кризис
53,329,863 93,600
 

  Gertz ( Слушатель )
10 май 2010 22:19:49

Тред №215129

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: byte-s
Да, так и есть, в основном, но не только. Во-первых, А. расписал приблизительную датировку на все фазы кризиса. Во-вторых, вот еще из Избранного

Т.е. по-моему, если мы привязываемся датой к 2014....

Несколько не понял как соотносятся в нашей дискуссии ЯУ по Китаю и срыв энергопоставок в 10-11 г.г.
Я пытался высказать мнение, что фаза 6 в скрытом виде началась, что теперь метаться уже поздно...  :o


Цитата: byte-sВот именно! Еще один мега-фактор для амеров! Т.е. саботировать поставки нужно ДО запуска СЕГ



Попытки саботажа поставок (читай репетиции) идут уже давно 2-3 года уже как... И рассчитывать на то, что мелкими тычками мы сможем расстроить ИГРУ.... мне кажется это фарисейство... Я ведь не зря привел другие страны в качестве альтернативы Украине... Подумайте над цепочкой: Трубы: Украина - Польша - Европа. Правительство: Янукович - Качиньский - Кто теперь в Польше??? Чем не размен фигур? И Вы рассчитываете на то, что мы сорвали все планы ПП (или хотя бы сильно навредили), сделав возможным выбор Януковича?Подмигивающий Планы у ПП, как матрешка внутри одних другие, а внутри тех - третьи.... Иначе без крапленых карт садиться за стол(читай устраивать Реконкисту) не стоило... Подстраховка планов двойная-тройная не меньше...
  • +0.48 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!