Мировой экономический кризис
53,204,090 93,541
 

  avanturist ( Слушатель )
01 июн 2010 13:22:37

Тред №222653

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Crimea от 01.06.2010 13:09:17
Уважаемый Авантюрист. Второй раз позволю себе высказаться:
На мой взгляд - сейчас НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО что говорит Медведев. Главное, чтобы его слова не давали повода открытого наезда.
На мой взгляд - все здравомыслящие люди в обществе видят что происходит, и не пробуют искать в словах Медведева скрытый смысл.. и вообще - придавать им большое значение.
у него задача - играть в информационном фоне. и не раздражать тех, кто этот фон воспринимает - т.е. западные СМИ. Поэтому он иногда "несет" откровенно либеральные мысли - он слуга народа))) а народ нужно защищать)) и в этой игре - "Простота - хуже воровства".



Я тоже позволю себе с Вами не согласиться и повторю то, что говорил сто раз: власти пора выстроить эффективную систему продуктивного разговора с народом. Не лить воду в блогах и на показательных интервью с журналистами, а создать общедоступный постоянный информационный канал высокой интенсивности, где ежедневно просто, ясно и честно доносить то, что и почему делается, или по каким соображениям и причинам не делается. Люди поймут все сложности реализуемых задач и помогут, если с ними нормально поговорить. Ничего нет сложного в том, чтобы разговаривать с людьми просто и понятно, как например я с Вами разговариваю. Я же не высыпаю Вам на голову программные лозунги, а говорю что думаю, и почему так думаю, и все это нормальными словами, которые не заставляют Вас гадать по ним, как по катренам Настрадамуса. Медведев на кого собирается опираться в реализации своим задумок? На западные СМИ или на население страны? Редактор Нью-Йорк Таймз что ли будет развивать нашу экономику? Мне начхать что американские журналисты и политики поймут или не поймут - в любом случае, кроме высеров я от них ничего не жду. Зато я знаю, что наши люди нихрена не понимают, куда мы движемся. Одна половина с инфантильным энтузиазмом уже собралась ломиться в светлое европейское будущее, а вторая - вроде меня - стоит в охренении и чешет репу, как весь этот вздор понимать.Крутой
Отредактировано: avanturist - 01 июн 2010 13:24:53
  • +26.69 / 257
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!