Мировой экономический кризис
53,197,650 93,541
 

  fag ( Слушатель )
01 июн 2010 19:19:10

Тред №222830

новая дискуссия Дискуссия  108

Хочу поблагодарить трех столпов ГА за сегодняшний замечательный дискурс, размявший моск и взбодривший дух.
Дабы ликвидировать возникший, однако, когнитивный диссонанс, попробую, рискуя баней, прибегнуть к рукодейству через клавиатуру.
Если представлять ближайшее будущее в тонах, свойственных проективным выводам Алексворда с позиций активного компетентного противодействия БШ, то не совсем чтобы  
Цитата: avanturist от 01.06.2010 16:45:24
...публичный, всесторонний, детальный и внятный план развития экономики страны на 10-15 лет...

но, по крайней мере, его 5 основных тезисов мне, например, представляются уже озвученными "говорящей головой" в ежегодном обращении.
Просто либо а) никто не понимает; либо б) кто-то понимает, но не хочет говорить о том, как этот план технически, т.е. по-операционно, реализуем в условиях первой его фазы, то бишь военного времени Большого Пипипи.
Т.о. в моем воспаленном сознании мирно ужились, собственно, 2 плана:
1. Предвоенной Пятилетки;
2. Мутной Двадцатилетки.
Уважаемое сообщество настолько быстро своим (коллективным) разумом, что в ходе ежедневных путешествий во времени туда-сюда, я чуть было не забыл, что жизнь за рамками монитора течет-бежит-летит со своей исторической скоростью - наша помятая Родина только встала с кушетки, но уже крепко держится за горло сиделки.
А что до Госплана, то, ИМХО, и до него доживем, ибо с нами Божья сила.
Все. Терапия закончена.
Продолжу трудиться на благо Отечества и моего МП.
С уважением ко всем форумчанам.
  • +3.28 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!