Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,115 3,521
 

  Тушкан ( Слушатель )
11 июн 2010 11:56:19

Тред №226174

новая дискуссия Дискуссия  272

У меня тут в связи с пятницей и не только родилась такая, гмм, мысль...
Тут уже около недели идет обсуждение нового логотипа ГА в пользовательских, ну и в прошлую пятницу камрад с юмором запостил про рекламный баннер на ГА с призывом золото покупать  Веселый.
Так вот какая идея..
Что если на месте рекламных баннеров , ну или где-нибудь под логотипом заделать такую строку: "ДО НАЧАЛА ГИПЕРИНФЛЯЦИИ ДОЛЛАРА США ОСТАЛОСЬ ... дней"
Сначала попробую обосновать цели.
1. Пусть ОНИ знают , что МЫ знаем  Веселый. Глядишь, задергаются, напортачат где-нибудь  Подмигивающий
2. На ГА ооочень много информации, выбрать ценную и интересную даже сторожилам не просто, что уж говорить про тех, кто только пришел к нам на форум. Многие приходят и уходят, не вникнув в СУТЬ этого ресурса. А такой "взрывной информационный посыл" может заставить некоторых задержаться чуть подольше, среди них могут оказаться думающие люди, полезные для нашего сообщества в дальнейшем.
3. Ну и для форумчан может быть полезно, особенно для тех кто заходит раз в неделю или в месяц, сверить часы так сказать  Веселый.
Теперь по-поводу "сколько дней осталось". Это тема для обсуждения, можно множество разных доводов приводить, те же графики alexsworda к примеру, или квинтэссенции обсуждений типа "когда денежная масса М3 превысит остальные массы" или еще какие-нибудь умные прогнозы. Все это от лукавого, я полагаю. ОНИ сами не знают, когда наступит этот день, потому что условия, необходимые для запуска гипера находятся в "динамически неустойчивых постоянно меняющихся системах с неясными начальными условиями и множеством переменных" (как смог воспроизвел цитату Аванюриста, не смог ее найти в его постах, уж простите меня)).
Тем не менее, мы точно знаем: 1) гипер будет; 2) гипер будет в интервале от 6 до 12 месяцев.
Так вот , поскольку мои аналитические способности находятся в зародышевом состоянии на уровне зиготы, я просто ткнул пальцем в небо и предполагаю: день БП будет 4 февраля 2011 года. Изложу свои интуитивные доводы: основной противодействующей силой СШП в их рвении кинуть весь мир будет все же Китай, а 3 февраля там будет Новый год по лунному календарю, неделя выходных, все разъедутся,  том числе чиновники, от которых в этот момент нужны буду экстренные решения.
Кроме того, это пятница, все азиатские и европейские площадки уже закроются, никому не уйти  Веселый.
Ну и в интервал полгода-год тоже вполне укладываемся.  Веселый Веселый В общем, такая примерно цепь рассуждений, приглашаю присоединится камрадов, только не здесь а в ветке конспирологии, больше подходит, а в МЭКе постю для более широкого обсуждения. Кстати, еще раз, поскольку обоснованно точно предсказать этот день вряд ли кому под силу, можно даже устроить голосование насчет даты, интуиция тоже полезная штука, а интуиция множества есть почти правда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mid ( Слушатель )
11 июн 2010 16:23:22

Мне на Знаках хором предлагали сделать баннер-часики "До 2012 года осталось ?лет ??дней ??часов".
Пусть они знают, что мы знаем...
А вы точно знаете, сколько осталось "ДО НАЧАЛА ГИПЕРИНФЛЯЦИИ ДОЛЛАРА"?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Марсианин ( Слушатель )
11 июн 2010 21:02:28

ПМСМ, вместо бакса опустят золото - все золото мираКрутой
Сегодня как раз дописал текст в т.ч. про данный вариант событий - "Goldомор" часть 1 часть 2
  • +0.00 / 0
  • АУ