Встреча с Авантюристом ( Новосибирск).
72,859 179
 

  Neruda ( Слушатель )
11 июн 2010 13:46:25

Тред №226210

новая дискуссия Дискуссия  252

Ага, размечтались, 8 человек... Мне думается будет несколько больше.  :D
Я всеми руками-ногами за такую встречу, приду даже если ее не будет.

Могу обеспечить съемку на видеокамеру, видео монтаж, если подтянется жена, то можно организовать фотосъемку.
Отредактировано: Дмитрий - 11 июн 2010 13:50:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Патриот_2fdb06 ( Слушатель )
11 июн 2010 17:34:52


Чувствую попойки не будетВеселый. Я попрошу Михаила в кратце самому обрисовать, какой формат встречи он видит. Если больше 8 тогда очевидно лекция.

Предлагаю какое то время подкопить народ, Евгений, обязательно спишемся и созвонимся ближе к теме. И пожалуйста, высказывайтесь по вариантам, а так же по времени как вам удобно, мне вот лично до 10.07. никак, отпускУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  avanturist ( Слушатель )
11 июн 2010 17:52:11


Понятия не имею, какой я формат вижу. Если относительно немного народа будет, то можно что-то вроде неформального круглого стола. Ну, устроились да поговорили - немного народу, есть возможность всем без формальностей поучаствовать в разговоре. Могу затравить тему вцелом небольшим выступлением.

Если прямо сильно много вдруг народу соберется - ну там больше человек 25, т.е. что всем говорить уж никак невозможно, то может быть, логично сделать что-то похожее, но, так сказать, с ограниченной группой "докладчиков". А пришлую публику в зальчик с каким-то режимом комментариев-вопросов. В общем, не знаю. Я ж говорю - огранизотор из меня еще тот.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ