Логотип Глобальной Авантюры
96,377 349
 

  nikaman ( Слушатель )
11 июн 2010 20:42:17

Тред №226349

новая дискуссия Дискуссия  237

Маза фака.

Я как обычно, из-за своей загрузки такую тему прощёлкал. )))

К лого ГА давно приглядываюсь. )))
Руки аж чешутся его переделать. Да как то постеснялся сам предложить, а, как оказалось, нужно было.

В общем, я как раз специализируюсь на айдентике и просто капец как хочу перерисовать лого ГА.Улыбающийся

Для оценки уровня, вот мои работы по айдентике.

Только в конкурсах участвовать не буду.
Рисую один вариант, принимает один человек (как минимум, общаюсь с одним человеком со стороны заказчика). Потому как верно здесь уже сказали, толпа народа в процессе и общественные голосования приводят к тому, что в итоге получается серая посредственность.

На работу (от начала и до конца) уйдет примерно неделя. Если, конечно, очень постараться.
Денег, естественно, не возьму.

Константин, если такой расклад устраивает, маякните в личку или на мыло — будем общаться более предметно.

P.S. Мысли по лого. Логотип нужно, конечно перерисовать. Сейчас он страшный. Знак однозначно нужен. Статус (открытый исследовательский…), думаю, тоже имеет смысл оставить.
Цвета и фоны — дело вторичное.
Главное, нужно сделать реально забойную вещь — интересную в графическом плане и с классной идеей. Что б можно было и на сайт и на бумагу. И что б на майку хотелось бы её нанести…
Тогда символика будет работать на ГА. Что, собственно, от неё и требуется.

Update. Кстати, придложенные двенадцать вариантов это не логотипы, но знаки. И я, на месте заказчика, не принял бы не один из них. Потому как они все безидейные и не интересные.
Отредактировано: nikaman - 11 июн 2010 20:52:05
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Муркелла ( Слушатель )
11 июн 2010 21:28:10


О класс!!!
Пока писала свой верхний пост nikaman появился...
Знаю вас по МЭКу и вашим "веселым картинкам".Улыбающийся
Имхо, уж вам точно нужно эту тему проработать и представить варианты.Подмигивающий

Правда, как-то однобоко получилось...  
Бамц! - чисто перед фактом поставили...Грустный
Нет бы кинуть клич по главным веткам - ау, творцы, лого давай!Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Trouble W ( Слушатель )
11 июн 2010 21:43:23

А вы рисуйте. Сюда кладите. Мы будет обсуждать, Константин (или Авантюрист) решать.
Как в России: Общественная Палата (или как её там) обсуждает, а Путин утверждает.

Кстати, на счёт голосования согласен - так выберут посредственность.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  рулевой ( Слушатель )
15 июн 2010 21:23:09


Содержание форума и его оформление должно быть интересно людям таким как основная масса уже зарегистрированных посетителей. Поэтому голосование как раз почти идеальный способ выбора из множества вариантов.

Интересно, как вы себе представляете "высокохудожественный" логотип. Что-то типа библии с анимированными 3d картинками в формате микрокниги?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  C-Real ( Слушатель )
11 июн 2010 22:01:24


1. Кто не успел - тот опоздал.
2. Наглость 2-е счастье  ;D
3. Мы тут все специализирумся, Вы тут не одиноки...
4. Молодец.
5. НЕНЕНЕНЕ!!! Так не честно! У нас гласность и демократия. А вы тут нам тоталитаризмы навязываете, я протестую!!!
6. Конечно не нужно! Он красивый! Уже есть!
7. О, опять наезды.... Я говорил уже много раз, надо не п-деть, а выкладывать КАРТИНКИ! И вы не на месте заказчика. И как только Вы выложите вариант с положительной оценкой Администратора - я пойму новые пределы допустимых границ "полета фантазии" и сразу выложу свои (у меня их вагон).
Кстати, например мне больше нравится 7-й, но мнение большинства - для меня закон.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Trouble W ( Слушатель )
11 июн 2010 22:59:47
Мне тоже 7я нравится.
А мнение большинства - не закон.
Дураков всегда больше мудрецов  ;) Поэтому 7я у ConstB

У Муркеллы обозначил какая хорошая (4я), а вот у  C-Real на Касперского смахивает, а так - ничего.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Муркелла ( Слушатель )
11 июн 2010 23:46:58


То есть вы открытым текстом фактически заявили - что вы попросту нагло успели?  >:(
Ну что ж...
Вы - хоть и наглый и счастливый - но таки это не дает вам повода хамить форумчанину, кто только увидел тему и выразил желание поучаствовать... >:(
Перечитав ветку, вы в первую очередь - хам и патологически тщеславный человек.Грустный

Я не буду далее пикироваться словесно с вами - хам-профи всегда выигрывает...
Мне достаточно отзывов и оценок форумчан - мою версию ОЦЕНИЛИ, достаточно сравнить оценки.  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  C-Real ( Слушатель )
12 июн 2010 00:02:22


Хм... продолжаем...
Скажите, сколько времени надо было ждать очередного дизайнера??? Сейчас уже и так каждый день появляется по новому дизайнеру, который суёт своё портфолио и говорит, что все г-но и круче него только яйца. Уверяю, это может продолжаться годами. Каждый хочет попасть в историю как редизайнер эпохального форума.

По поводу "наглости": человек сказал, что "хотел, но скромность не позволила". Почему сейчас она ему позволила? К тому же, смайлик явно указал на иронию, не надо меня демонизировать.

Перечитайте ветку еще раз. И эту ветку, тоже: http://glav.su/forum…031.0.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Муркелла ( Слушатель )
12 июн 2010 01:05:35


"По себе - людей не судят" (С)

Не будем продолжать - последняя фраза все объясняет. >:(
И вот между нами колоссальная разница:
Вы - возжелали в "историю" попасть.
Я - нет, мне хочется просто лучше сделать.
У вас - меркантильная цель.
У меня - эстетическая.
Разницу чувствуете?Крутой

Дерзайте - предлагая заведомо посредственные варианты и категорически отрицая участие в теме других форумчан - вы первый и наглый - эту ветвь первенства и самодовольства я у вас отнимать не буду...Рот на замке
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  C-Real ( Слушатель )
12 июн 2010 01:25:52


Поехали...

1. Продолжать БУДЕМ! Она объясняет возникшую толкотню и энергичную работу локтями. Чувствую, скоро Администратору будут предлагать деньги за выбор "нужного" варианта.
2. Ага, Вы женщина, я мужчина  ;)
3. Я уже там был несколько раз, мне там надоелоСмеющийся
4. Вот и славненько, старайтесь.
5. Какая, какая?
6. Я пытаюсь Вас понять, но мне сложно.
7. См п.2.

Хватит истерить! Я ваши и другие художества не комментирую, дабы не влиять на мнение Администратора.
  • +0.00 / 0
  • АУ