Логотип Глобальной Авантюры
96,369 349
 

  Муркелла ( Слушатель )
11 июн 2010 21:13:23

Тред №226357

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Dobryak(Аулец)
Ув. Муркелла,

Ваш глобус с наложенным А --- удачная находка. Но вот

"открытый исследовательский и дискуссионный центр"

мелким шрифтом просто нечитабелен.


Что вы, уважаемый Добряк, очень даже не мелким шрифтом.  :)
Вы видимо по общей "картинке" судите - а если кликнуть на увеличение, то все вполне... Даже чуток крупнее, чем сейчас есть.  ;)
По поводу сокращений - э-э-э... сложный вопрос. Масса людей их просто не приемлет вплоть до раздражения - стоит ли отсекать хороший пласт потенциальных читателей/участников?  ::)

Цитата: Demiurge от 11.06.2010 20:05:50
У Вас вроде бы изначально получше был вариант. Ладно пусть это будет мое имхо.
Непонятно откуда такая любовь к обводкам? Уже есть достаточный контраст по цвету.
Наверняка знаете этот ресурс: http://www.logolounge.com/
Очень редко когда к ним прибегают.
Нижний вариант взрыв нашей несчастной планетки в ужасном катаклизме. )


Изначально были просто наброски, которые мы для "пробы" поставили в нынешнюю шапку - таки тогда в шапках было не "получше".Грустный
Обводки - тоже спорный вопрос. И опять же - кому нравится, кому не.

Нижний же вариант  - весьма многозначенКрутой
Это отчасти решение - как обойтись вместо банальной белой плашки/подложки/квадрата.
Тут вам и смысловое - намек на возможные жуткие последствия МЭКа /7-я фаза по АвантюристуРот на замке/
Ну и плюс - все мы на Авантюре ищем свет реальности/правды/истины, ну или хотя бы её проблеск.Подмигивающий

Цитата: Demiurge от 11.06.2010 20:05:50
Процитирую по памяти уважаемого мной человека:
«Знаете вроде бы все у вас хорошо. И плакаты хорошие придумываете, но такое ощущение, что времени вам не хватило»
Майстровский


Со временем у нас и правда было не очень - помимо рутинных проектов, еще и два тендера /которые мы таки взялиУлыбающийся/ плюс грядущая выставка...
Но скорее нам не хватило уверенности, что еще стоит продолжать/оттачивать работу - как-то суетливость и легкое хамство C-Realа не способствовали полету творческой мысли... ???
Мои ребята, как все замечательные творцы - личности чуткие, а потому стараюсь всегда весь негатив замкнуть на себя.Обеспокоенный
Но оценки форумчан и теплые отзывы - таки сподвигнули постараться поработать и над шапкой - за что всем искреннее спасибо!  :-*
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  C-Real ( Слушатель )
11 июн 2010 22:15:51


1. Что значит "суетливость"??? У Вас "суеливость", у нас "отсрачивание" и "факап".
2. Легкое хамство (С) Я это словосочетание уже 3-й раз вижу. Кстати, может и в моих вариантах шапки Вы узрели "Легкое хамство" (С)
3. У, какие мы нежные. А "Полету творческой мысли" вечно что-то мешает.

Меня тут вообще расчленять собирались, ничего... стерпел. К тому же я один, а вас там целый коллектив, огражденный от негатива.

Дополнение: по художественной части я, как обычно, не комментирую. По технической - Вы забыли или не знали, но справа надо сделать выход на солидбокс
  • +0.00 / 0
  • АУ