Мировой экономический кризис
53,201,308 93,541
 

  Lemur ( Слушатель )
12 июн 2010 02:42:46

Тред №226454

новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: Les FLics
Можно я попробую за черных? А то как-то быстро "белые начинают и..."Крутой

..............



Хоть Вы и попробовали, но всё равно проиграете...
Сброс трежерей (кстати у нас их всего на 172 ярда, если меня память не подводит) нужно провести одновременно с Китаем, при этом (и это главное) Вместе, громко, через все СМИ ... сделать об этом официальное обьявление на весь мир! (детали речи приводить не буду...), это не даст возможности пиндосам воспользаваться Вашим (проверить счета, заморозить и т.д.)... при этом весь мир будет в замешательстве (и зачешит репу... может и подключатся)... при этом пиндосам тоже нужно будет время, чтоб среагировать на это дело (а его не будет)... потом (как сказал комрад - Рыцарь в советском трико) вываливают с Китаем на Форекс и продавая доллары, покупают скажем так (это для примера) Китай - рубли, а мы - Евро (например)и еще чего... Не суть.. главное, что вывалившийся на рынок почти триллион сразу в моменте - похоронит бакс и веру в его устойчивость и непоколебимость... А Ваши маржин-коллы (если предьявят), то девальвированных долларов на рынке будет - рупь-ведро... (да и останется у нас ещё в ЗВРах чуток)...

З.Ы. Вот такие пироги...  ;)
P.S. А вот ... память подвела... Трежерей у нас на 120 ярдов.. (спасибо комраду - Спокойный... поправил)...
Отредактировано: Lemur - 12 июн 2010 03:25:56
  • +2.81 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!