Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
665,543 2,540
 

  Крыша ( Слушатель )
19 июн 2010 08:29:18

Тред №228921

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: udaff_ka
оффтоп
а язвительность Ваша от чего?)))
а вообще-меня всегда не то веселили, не то поражали люди, которые пытаются рассуждать о вещах которых не знают)))

Даю вам честное слово, что я знаю массу вещей, о которых вы даже понятия не имеете, НО!
Чтобы не поразить вас до кондрашки - рассуждайте теперь только вы один, как единственный знающий,
(ну раз вы себя так сами определяете - не спорить же), остальные должны заткнуться и благоговейно вниматьСмеющийся

Сегодня уже 2 наших ТС приземлились в Узбекии, ожидается еще один.
Всего планируется, что в Узбекистан тремя бортами МЧС будет доставлено порядка 120 тонн груза. В его составе мясные, рыбные консервы, детское питание, сахар, палатки, одеяла и комплекты посуды.

Президент России Дмитрий Медведев поручил МЧС и МИД помочь Узбекистану в приеме беженцев из Киргизии, а также оказать гуманитарную помощь Узбекистану.
Тремя самолетами МЧС в Киргизию 16 июня были доставлены около 130 тонн гуманитарных грузов для пострадавшего населения.
------------------------
Итого: только в Узбекию только за последние 4 дня подарено 250 тонн (я записываю - потом пригодится, когда Каримов в очередной раз будет плевать в рожу России, что происходит в последние годы регулярно)
Отредактировано: Крыша - 19 июн 2010 08:36:45
  • -0.71 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!