Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,113 3,521
 

  mid ( Слушатель )
22 июн 2010 22:32:57

Тред №230076

новая дискуссия Дискуссия  385

На форуме AboveTopSecret появился новый инсайдер illuminator13 с крутой конспирологией:
Последние дни Америки (взято на Бэдньюс, желающие могут попереводить первоисточник. Павел Крусанов с моей любимой "Американской дыркой" тоже кстати оказался)
http://badnews.org.r…06-22-1790
Я уверен, многие уже знают, что экономика США в ближайшее время будет обвалена. Это событие будет иметь катастрофические последствия для американского народа. Очень многие погибнут в ходе предстоящих событий.

Я, в силу своей осведомлённости, сообщаю вам последовательность событий в таком порядке, в каком они располагаются в полученных мной сведениях. О некоторых событиях вы уже знаете или догадываетесь, другие будут для вас новостью. Если вы покинете пределы Соединённых Штатов в течение ближайших недель, вы можете избежать печальной участи. Не советую отправляться в Канаду, ибо там тоже будет небезопасно. Уходить следует либо в Южную Америку, либо в Африку. Перемещайтесь как можно ближе к экватору; все остальные места на континенте [подразумевается Северная Америка, насколько можно понять. - прим.пер.] постепенно будут подпадать под происходящие события. Если вы думали, что самой страшной угрозой для вас будет "контроль населения”, "новый мировой порядок”, "планета икс” и "иллюминаты”, вы будете жестоко разочарованы. Насколько я предполагаю, большая часть публики на этом форуме – американцы, поэтому всех вас это вас КОСНЁТСЯ напрямую. Запасы продовольствия, оружия, драгметаллов – будут конфискованы и не спасут вас. Я пишу о предстоящем для тех, кто имеет уши, чтобы слышать, и сердце чтобы чувствовать, поэтому остальным просьба не утруждать себя бессмысленными комментариями. Благодарю за внимание, и излагаю План предстоящих событий, которые развернутся в Соединённых Штатах Америки в определённое время.

1.) Экономика обваливается, доллар обесценивается.

2.) Паника в обществе, происходят массовые грабежи, насилие, беспорядки.

3.) Объявляется военное положение. Вводятся войска, закрываются границы, Америка как государство замораживается. Оружие и драгметаллы запрещаются к хранению и конфискуются (это может произойти сразу после пункта 1.)

4.) Американское население распределяется по специальным лагерям (не концентрационным), для поддержания порядка. Эти лагеря уже подготовлены, а также в их качестве будут использоваться старые военные базы.
(Лагеря ФЕМА?)

5.) Некоторые люди станут жертвами голода, будет множество самоубийств.

6.) Китай и Россия отключают систему подачи электроэнергии в США. (Шозанах?)

7.) Китайские войска вторгаются в США, возможно вместе з Русскими. (?)

8.) Поскольку кроме "поддержателей порядка” никто не будет вооружён, США падёт, согласно сценарию. (А больше 200 000 000 стволов на руках гр-н США куда делись?)

9.) Американское государство аннулируется\уничтожается, и распределяется между странами-захватчиками; большая часть населения истребляется. (Плагиат у Панарина)

10.) Государство США перестаёт существовать. (Ничего не имею против)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
23 июн 2010 20:50:58


Несколько похожее было у Джона Галфта на http://www.johngaltfla.com/
Там же есть его опус The Day the Dollar died
Видимо, эти мысли уже вовсю витают в американском околоистеблишменте
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Pepenec ( Слушатель )
24 июн 2010 11:28:26
До момента про Электроэнергию из России еще можно читать. Это по сути сжатая до нескольких предложений Глобальная Авантюра. А вот потом начинается бред... Хотят немножко напугать? Зачем эта полуправда? Или это действие злых духов, которые, как известно будущего на сто процентов не знают, но кое-что им все таки доступно, вот они и кормят людей этой полуправдой, чтобы когда реально закричат "Волк! Волк!" народ и ухом не повел и попал под раздачу?
  • +0.00 / 0
  • АУ