Современные ВС США и Нато
9,452,048 20,068
 

  BlackShark ( Эксперт )
23 июн 2010 09:53:05

Тред №230194

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: pro-Horror-off от 23.06.2010 09:31:37
Мое ИМХО, Маккристал сам специально слил в СМИ свои перлы. Возможно в июле начнется "битва за Кандагар", а это многочисленные потери среди американских военных. Не захотел брать ответсвенность за дурацкую идею лезть в осинное гнездо (в Мархе уже обломались, сам назвал этот город "кровоточащей раной"). С этих позиций, как обыватель, я его понимаю, но если взять во внимание, ЧТО ОН НЕ ПРОСТО ВОЕННЫЙ, А КОМАНДУУЮЩИЙ - ОН ГАД И СВОЛОЧЬ. Это практически дезертирство с поля боя - теперь, если его отставку удовлетворят, другому придется в экспресс-режиме начинать военную операцию в оплоте талибов, что приведет к еще большим потерям.

З.Ы. Критика верховного главнокомандующего (каким бы он и его окружение не было) (тем более публичная) в период войны - это преступление.




Не. Не думаю. Не того он типа человек, ИМХО. Скорее, он бы просто в отставку ушел.

А если наговорил всякой херни специально - зачем всем звонить и каяться? Ну сказал бы еще в интервью, на фоксньюсе том же, мол, ипал я вас всех, задротов и клоунов резиновых, ни одного проекта вовремя сдать не можете, просрали все полимеры, а тебя, нигга обгоревшая - особенно. И ваще, мол, бандуабамыпатсут! Так, мощно задвинул бы, про идиотские действия высшего ВПР страны, про злой умысел, предательство. Почитал бы речи наших отставных кретинов, типа генерала Родионова, тронувшегося в отставке на еврейском заговоре, ну или генерал-майора Филатова (тоже трепетная личность, в гугле гляньте - типичный образчик военного борцуна с режЫмом - биография просто блеск! факультет  журналистики, работа в КЗ и ВИЖ  и т.п. - замполит в худшем смысле), у того вообще клиника, и врачи разбежались.... мощно задвинул бы про ZOG... перевел бы инглиш пару самых отмороженных речей ИвашоваВеселый

.... И после того - ушел в отставку.  :)

Глядишь, учитывая популярность "банды загорелого" в стране, следующим президентом от республиканцев стал бы шотландец с военными корнямиВеселыйВеселыйВеселый

Ну или вице...


Думаю, его в натуре подставили. Там же видно, что это не интервью, а просто собранные речи генерала в приватной обстановке, да еще и собранне не непосредственно, а через помощников.

Так у нас, если б такое было возможно, можно каждого третьего уволить. Мало ли кто чего в сердцах брякнет, да еще при своих.
Отредактировано: BlackShark - 23 июн 2010 09:57:42
  • +2.49 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!