Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
665,779 2,540
 

  Cutlass ( Слушатель )
25 июн 2010 08:57:14

Тред №230888

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: ABStek
Позволю себе зметить, что речь в данном случае шла не на тему "хватает/не хватает", а на тему изменения "отражаются/не отражаются". Так что Ваш комментарий не в тему.

Не сваливает - плохо (демографическое давление), сваливает - тоже плохо... Какой-то замкнутый кругУлыбающийся



Дык....всё отражается в ту или иную сторону.
Просто апеллировать к стоимости сотовой связи и интернета - это выдёргивать узкую информацию из общего контекста.
В который входят и стоимость бензина и стоимость услуг ЖКХ и много ещё чего....
Хотите я одним аналогичным аргументом разнесу Вашу стройную картину всеобщего благоденствия в Узбекистане....?
Приведите мне пожалуйста стоимость 10шт. куриных яиц например на Алайском базаре в Ташкенте...Веселый
В крайний мой приезд к моему удивлению десяток яиц стоил в 2-3 раза дороже чем в г.Екатеринбурге.
Хотя весь остальной харч получался в 1,5-3 раза дешевле.

Вообще если бы Вы были более правы чем я....то наверное Ваша правота подкреплялась бы контрактами на совместный выпуск самолётов Ил-76 в разных модификациях на ТАПОиЧ, стабильной работой ТТЗ и кучи других заводов. Однако они еле шевелятся...в результате чего компетентные кадры давно "встали на лыжи"....и никакие...даже полностью бесплатные сотовая связь и интернет тут не помогут.
Отредактировано: Cutlass - 25 июн 2010 09:01:08
  • +0.56 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!