Современные ВС США и Нато
9,452,000 20,069
 

  aleksandr2011 ( Слушатель )
25 июн 2010 17:21:23

Тред №231091

новая дискуссия Дискуссия  42

Американский матрос погиб, свалившись с крейсера Cowpens

25.06.2010 Текст: Центральный Военно-Морской Портал
Фото: Cowpens. navsource.org Матрос с крейсера Cowpens ВМС США в четверг скончался после падения с крыла мостика корабля, стоящего в сухом доке, сообщает Navy Times со ссылкой на представителя 7 флота США коммандера Джеффа Дэвиса.
Имя погибшего не разглашается. Несмотря на своевременно оказанные реанимационные мероприятия, матрос скончался в военно-морском госпитале. Следствие предполагает, что он покончил с собой.
Крейсер Cowpens, приписанный к военно-морской базе Йокосука в Японии, с февраля этого года поставлен на ремонт в сухой док.

http://flot.com/news…T_ID=49441

Даже не знаю, как сказать, что бы не глумиться над гибелью паренька (в замешательстве).
В общем, запостил только ради того, что бы показать, что система она везде одинакова, в принципе. Самоубийства, несчастные случаи, нарушения техники безопасности и т.д., есть везде. И даже "официальные версии" одни и теже (это не хорошо и не плохо, просто оно так есть и нечего на российский менталитет пенять).
Это каким же изощренным умом надо обладать, что бы "самоубитца" об палуб с рубки. Это ж с первого раза могло и не получиться...всё...извиняюсь...закончил глумиться над офверсией и вообще...
З.ы. Поставлю на АУ, как то не нравится мне самому этот пост, но троль в "Современных Росиийски ВС" навеял...
З.ы. Рискую нарваться на неудовольствие...но дискутировать не буду. Сам не в осторге от поста, просто по настроениюГрустный
Отредактировано: BlackShark - 25 июн 2010 17:56:48
  • +0.79 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!