Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
665,890 2,540
 

  Вадим_847b64 ( Слушатель )
28 июн 2010 13:37:41

Тред №231824

новая дискуссия Дискуссия  125

.но ситуацию с ТАПОиЧ неплохо иллюстрирует.....
[/quote]
Туркеменн баши взял и разогнал у себя в стране балетную труппу. Потому, что классический балет не нужен и чужд туркменскому народу. Это я к тому, что чуть ли не в каждом посте упоминается ТАПОиЧ. Ну не будет работать так как при Союзе этот завод. ИАК в свою бытность был там профсоюзным босом. Видно не вооруженным взглядом стиль его руководства мало чем отличается от бывшего генерального директора Сивца. За годы независимости много чего рухнуло, но сколько тысяч км автомобильных дорог хорошего качества построено. Железные дороги соединили центр с Каракалпакией и Сурхандарьей минуя Туркмению (организовано немало рабочих мест на ж,д). Идут десятки проектов на кредиты Азиатского банка. Десяток компаний со всего мира работают в разведке и добыче нефти и газа. Телекомуникационное оборудование в государстве одно из лучших в мире( России еще далеко до того, что сделано в этом направлении в Узе)Примеров развития экономики сотни, но я мылю лыжи в сторону исторической Родины. Ну не вижу я в стране перспективы для русских при даже самом радужном развитии экономики Узбекистана....
  • +0.15 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!