Мировой экономический кризис
53,191,514 93,541
 

  МОВ ( Слушатель )
29 июн 2010 08:26:01

Тред №232112

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Simplelad от 29.06.2010 01:07:39
+
20Г закончилось не просто лажей, а полным провалом предложенной Американцами модели выхода из кризиса. По сути, мир отказался продолжать поддерживать пирамиду потребления СШП, а значит Американцам явно обозначали конец. Теперь Американцам придется действовать в одиночку. То есть, развиртуализироваться из прекрасного демократического принца и совершать некие "действия" не имея "козла отпущения".
А мы тут гадаем: "- Кто виноват в противодействие реконкисте ?"  ;)


А я считаю, что ГА выполнила свою миссию по спасению мира - поломала операцию "Реконкиста". Запалить крупные военные конфликты не удалось, руководство большинства ведущих стран про такой план знает (тут и бразильский налог на банки, и китайские свопы, и подключение к строительству "Потоков", и классическое "Не верю"), поэтому американские предложения на 20Г не прошли.
А времени у ПП нет... до раздела американской экономики остались месяцы. Вот и Медведев приезжал с инвентаризацией.Крутой
Правда, тогда ЮСА либо будет, как раненый носорог метаться в непредсказуемых судорогах (что приведет либо к военной диктатуре, либо к дефляции с аннигиляцией государства, либо к нерукотворному гиперу), либо состряпает новый план, опирающийся на войну (что приведет к "большому бада-буму", от которого всем будет не очень хорошо).
  • -0.03 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!