Путин
788,616 1,322
 

  Al-Khabar ( Слушатель )
30 июн 2010 10:48:20

Тред №232470

новая дискуссия Дискуссия  253

Камрады! Если кому интересно про доклад Салье на который я давал ссылку выше, то вот еще пара мыслей на этот счет. Если эта тема не интересна то скажите - удалю, и дальше на эту тему писать сюда не буду.

Я вообще чем больше думаю об этом докладе Салье, тем более мне приходят в голову мысль, что будь тот доклад полностью правдив, то это достаточно не хилый компромат на ВВП. Но дело в том что в любой демократической стране Веселый, а уж тем более у нас, никто бы не позволил вот так вот просто обнародовать такие сведения. Это же бомба под властью. Упекли бы по тихому в дурдом например или еще куда. Документы бы похерили. Не думаю что Путин стал бы цацкаться с этой Салье. И не вспомнил бы никто что была такая.

А раз не тронули и не трогают то ИМХО доклад тот туфта и скомпилирован в свое время был (как читал на каком то форуме где тоже народ обсуждал это) только для того чтоб в то время встать поближе к кормушке, когда Собчак этот народец подвинул.

Все почему то забывают что Путин в то время был исполнителем! А приписывают ему как будто он придумал схемы и бабло положил СЕБЕ в карманУлыбающийся)))
Посмотрел ссылку на полный скан доклада Салье (http://barabanch.liv…mode=reply). В таблице с ценными металлами есть скандий и цена на него. Но почему то опять не упомянут какой именно скандий. И кстати, в той ссылке на интервью с Салье тоже нет скана с описанием КОНКРЕТНОГО металла. Отсюда вывод - она сама НЕ знает что был за металл и НЕ видела документов(сопроводительных), еслиб видела то обязательно привела бы копию!!!

Далее цитата из ее интервью:
"- Да, действительно, его стали широко обсуждать только через 8 лет. Потому что до этого доклад никого не интересовал. В 1999 – 2000 году я уже жила в Москве (работала для Свободной демократической партии России - СвДПР) . И вот 30 декабря ко мне на работу пришел корреспондент НТВ Евгений Ревенко и стал задавать вопросы про этот доклад и про Путина, из чего я поняла - что-то не то происходит. СМИ давно мной не интересовались.

Это было 30 декабря. А 31-го Ельцин объявил о своем преемнике. Тут я поняла, в чем дело. А на НТВ из моего длинного интервью прозвучало 2-3 фразы. Энтэвэшник все добивался, чтобы я все сказала прямо. Но я понимала, что дело какое-то серьезное, и отвечала уклончиво
."

"отвечала уклончиво" - обаржаться!!! Значит товарищ Салье понимала что доклад туфта и не хотела поднимать еще раз "преданья старины глубокой" так как понимала что могли ее быстренько привлечь за ложь и клевету.

Какой можно сделать вывод ?
1. Доклад не интересовал никого до 2000(по ее словам) (а должен был в первую очередь заинтересовать следственные органы)потому как был фикцией.
2. Вытащили на свет его в 2000 году когда ельцин объявил о своем приемнике чтоб подмочить репутацию приемника.
3. Вытащили на свет не кто иные как НТВ-шники. А кто был тесно связан с НТВ тогда ? Будете смеяться - БАБ.
Тогда все получается логично. Но только не получается доклад от этого более правдивУлыбающийся
  • +0.64 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!