Мир танков (World of Tanks)
3,826,375 32,511
 

  Sewer Endemic ( Слушатель )
30 июн 2010 22:48:50

Тред №232740

новая дискуссия Дискуссия  272

Вопросик на счёт тормозов/глюков. Решил тоже побаловаться, причём уже даже кого-то успел поджарить.Подмигивающий Но есть ма-аленькая проблемка. Вот прицелился я в супостата... Хрусть - и он с одного места исчезает и неподалёку появляется. Особенно обидно, если в этот момент на спуск нажал. Это мне комп пора выбрасывать или это пока ещё в бете в порядке вещей?Улыбающийся
А в крайнем бою был так здорово подбит, что и не заметил откуда прилетело!ВеселыйВеселый Вот думаю, меня САУ издалека угрохала или таки опять глюк и я кого-то рядом не увидел?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DanilYch ( Слушатель )
30 июн 2010 22:59:36

скорее всего САУ, снизу пишется кто подбил, нажимаете таб и смотрите из чего там вас шарахнуло, а скачущие вражьи танки у меня тоже есть, особенно на большом расстоянии и быстрые легкие танки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  kaka ( Слушатель )
30 июн 2010 23:06:58


седня пинг просто шо жуть - у меня вражеские шушпанцеры тож в стелс-пихотов играют только так - шмыг, шмыг, телепортеры, мать их =))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
30 июн 2010 23:26:49


Кстати, не только вражеские. У меня на надгусеничной полке материализовался свой Т-26, после чего противным голосом игра сообщила мне, что вероятность порвать гуску сильно возросла!ШокированныйВеселый Оттоптал мне левую гуску и уехал, редиска нехороший человек!  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Shinsaku-To ( Слушатель )
30 июн 2010 23:41:43


Телепорт танков — известная и давнишняя проблема. На определённой дистанции движение прорисовываться начинает не плавно, а рывками. Поэтому на дистанции целиться по движущейся мишени только автоприцелом: он на лучших лапмовых транзисторах тех лет, его не обманешь -)
  • +0.00 / 0
  • АУ