Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,478 2,540
 

  TurboGiper ( Слушатель )
02 июл 2010 16:23:24

Тред №233344

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: TurboGiper от Сегодня в 15:44:01
абсолютно верно, сначала предадут русских в республиках,затем будут ждать от них лояльности...когда не дождуться из-за предательства - будут говорить что они сами виноваты...
Израиль из-за одного солдата начал войну - у РФ миллионы русских..
Для "любящих правду" и покопаться в деталях - не нужно говорить что 1 солдат это гражаднин Израиля, а русские не граждане - поэтму сравнивать несего.

Цитата: Lopuh
Объясните почему вы толкаете нас на войну с окружением?

Не ищите здесь придурков которые не видят ваших мотивов , Вы  ненавидите РУССКИХ , и готовы на все , только бы втянуть их в конфликт где их будут убивать.


Улыбающийсярассмешили от дущи, никуда я вас лично не толкаю...просто поддерживаю идею ursusa о защите и поддержке русских
в любом месте земного шара , любыми способами - после этого изменитьс отношение к русским и РФ в мире.
просьбе не передергивать, похоже на провокацию...
  • -0.10 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Егорыч ( Слушатель )
03 июл 2010 03:25:11
Y\
Некто не против поддержки русских или бурят за пределами России, но я категорически против использования таких слов как защита (в смысле физического воздействия), об явление войны и т.д и т.п.,для этого есть международные организации и дипломатические каналы , если Вы не попугай а человек разумный то должны понимать любые резкие действия против любого государства приведут к серьезному ухудшению положению русских в нем, да конечно Вас это не волнует "лес рубят щепки летят", да и когда революционеров волновали простые люди, главное идея.

И я категорически не приемлю противопоставление русских с другими национальностями России, чем Вы вместе с ursusom пытаетесь заниматься.

Угу не толкаете, а тычете в лицо фактом что Израиль за одного солдата объявил войну, а мы за куда большее количество этого не сделали. И не хотите подумать где будет этот Израиль когда его старший брат бросит, все связано в этом мире.
  • -0.06 / 10
  • АУ
 
 
  fat_nick ( Слушатель )
03 июл 2010 13:22:23


жду обоснования
  • +0.46 / 6
  • АУ