Мир танков (World of Tanks)
3,835,249 32,511
 

  iStalker1 ( Слушатель )
04 июл 2010 09:13:24

Тред №233765

новая дискуссия Дискуссия  155

В общем поиграв еще на нормальном уровне сложности, стало полностью очевидно что САУ низких уровней совершенно бесполезны, в результате их никто и не берет. Если в боях на начальном уровне в среднем в команде было 3-5 САУ, то на нормальном уровне их редко когда больше двух. В результате тактика использования легких танков, которые вскрывают позиции тоже бесполезна.
Одним словом кроме средних и тяжелых танков играть другими очень уж тяжко и неинтересно.

PS. Я себе премиум купил на 1 день вчера. При этом у меня с какого-то момента (не знаю, может баг у них), за бой с САУ-5 давали 20-30 экспы и 200-300 денег! Хотя я повреждал кого-то. При этом ремонт стоит 2к.
Надеюсь баланс они поправят очень скоро.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  SinSumerek ( Слушатель )
04 июл 2010 13:58:24


Ну позвольте не согласиться. Как Веспе так и Гриль нормально ломают как Т-34-85 так и КВ с Т4. Тигры, ИС, Т-43 и другие гадости только чуть-чуть ломают. НО снаряды дешевы так что можно и уложить штуки 3, а там уже 30-50% слизнули. И потом эту калеку доделают остальные.
У меня от использования СУ-5 остались хорошие впечатления. Хороший урон + хорошая скорострельность. Самое то средняков выносить. А на счет топовых САУ - мне не нравиться что уж больно дорогой боекомплект и тратить на мелочь которую никак не могут вынести ох как неохота. А тяжей в игре не так и много и вынести их при ПОТДЕРЖКЕ САУ не так и сложно.
  • +0.00 / 0
  • АУ