Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,502 2,540
 

  ursus ( Слушатель )
04 июл 2010 11:34:47

Тред №233783

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: YUKLA
Гыыыы... Лычки я снял по собственному желанию.Подмигивающий Хотя, я смотрю, вас вопросы модераторства сильно задевают.. Я вас обижал? Прошу прощения, если что. Но, ИМХО - все было в рамках Правил.Подмигивающий

ЗЫ: Вы, ursus, до сих пор путаете понятие "Собез" и "Министерство Иностранных Дел". МИД "поддержкой соотечественников" не занимается. Он занимается ГЕОПОЛИТИКОЙ. Дальше пошли - поддержкой граждан России (специально подчеркнул!) за рубежом занимаются консульства или консульские отделы посольств. Посольства и послы имеют ДРУГИЕ функции.

В общем - все это я вам говорил год назад. Вы не вняли. Хотя история показала полную мою правоту. Блин, а как же иначе? Все, что я тогда писал и сейчас пишу, следует из законов РФ. Напрямую.

Если где-то в мире (в Киргизии ли, в Сомали или в Палестине) случается заварушка - МИД, совместно с МЧС приходят на помощь и вывозят самолётами ГРАЖДАН РФ и/или их детей. А вовсе не абстрактных "соотечественников" или "русскоговорящих".

Только и всего.



Русские в компетенцию "геополитики" РФ не входят и являются лишь разменным ресурсом в ней, вы это хотите сказать? Уточните вашу идею.
Если завтра в Киргизии - начнут резать русских, как узбеков, вы настаиваете на невмешательстве, на занятии той же позиции, которая например присутствовала при резне узбеков в Оше?
  • -0.44 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!